18+

Влюбленные 75-летний мужчина и 70-летняя женщина разделись для красивых фото

Влюбленные 75-летний мужчина и 70-летняя женщина разделись для красивых фото

Джейд Билл (Jade Beall), фотограф из американского города Тусон, делает смелые фотосессии, раскрывающие красоту человеческого тела. Джейд стала популярна после проекта, в котором показала женское тело после родов - с растяжками и складками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Билл порадовала поклонников другим смелым проектом. Фотограф решила показать красоту и любовь пожилой обнаженной пары. В откровенные и честные фотографии влюбились миллионы людей по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели фотографа — 75-летний Джерри и 70-летняя Дарвин — признались, что решились на эксперимент, потому что хотели показать, «что морщины и дряблое тело никогда не будут преградой, чтобы любить кого-то по-настоящему».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билл так прокомментировала свою работы: «Они любят друг друга уже больше 20 лет. Любовь может войти в наши тела, если мы допустим это! Любовь сможет проникнуть в наши сердца и выйти через наши слезы. Давайте будем любить себя сегодня такими, какие мы есть!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники фотографа отметили, что эти снимки - ее лучшая работа, и просили продолжить творить в том же духе. «Те эмоции, которые дают эти снимки — стоят многого!» — откликнулись поклонники творчества Билль.

Анастасия Богдановская
Анастасия Богдановская 17 Марта 2017, 22:05
«Те эмоции, которые дают эти снимки — стоят многого!» А одетыми эти эмоции выразить нельзя??
Анастасия Богдановская
Анастасия Богдановская 17 Марта 2017, 22:04
Что за идиотское стремление вывернуться на изнанку, полностью оголиться, причем как в буквальном, так и в переносном смысле. О времена, о нравы! Нет ничего красивого в дряхлеющем теле, но с этим нужно просто жить, а красоту искать в глазах, душе и поступках. Прекрасны руки бабушки, которая лепит пирожки для любимых внуков. Прекрасны колени дедушки на которых так уютно сидеть. А это просто мерзко.
Ольга Павлова
Ольга Павлова 17 Марта 2017, 18:50
Я тоже не понимаю зачем эта обнажёнка? И это только чёрно-белые фото........Мужчина выглядит гораздо моложе женщины, едва ли не как сын...(не говорю уже о том, что он темнокожий) Можно было и в одежде передать все те же эмоции. К сожалению, как бы нам не хотелось иного, но тело стареет, и красивее не становится -это факт
Андрей Тарасов
Андрей Тарасов 15 Марта 2017, 20:09
Если в первом фото оставить только лица, то похоже на ужастик.
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 14 Марта 2017, 15:33
Писала с телефона, если его не проверить, посылает слова в своём варианте. Там не "рисовать", а "рисовки " и не "зарабатывать", а "зарабатывание"
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 14 Марта 2017, 15:27
Не понимаю, где они увидели красоту тела? Что за чушь? Если люди любят по-настоящему, то они любят и всё. Настоящая любовь не нуждается в рекламе, а тем более в такой. А те кто рекламирует свою "любовь", это ни что иное как рисовать и зарабатывали очков или денег.