Студия Disney анонсировала сиквел «Холодного сердца»

Студия Disney анонсировала сиквел «Холодного сердца»

Студия Disney официально анонсировала продолжение «Холодного сердца». Радостной новостью поделился глава студии Боб Айгер на ежегодном собрании акционеров, проходившем в Сан-Франциско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам очень понравилось работать над этим мультфильмом, — сообщил продюсер картины Джон Лассетер, — и мы с радостью вернемся в мир полюбившихся персонажей». По его словам Дженнифер Ли и Крис Бак, режиссеры первой части, предложили отличную идею для сиквела.

Впервые о продолжении проговорилась актриса Индина Мензел, подарившая голос героине Эльзе. Вчера же Кристен Белл, озвучившая Анну, опубликовала в своем Twitter фотографию, на которой она изображена спящей в обнимку с пакетом льда. «Мечты сбываются!» — подписала снимок актриса.

Мультфильм «Холодное сердце» вышел в 2013 году и рассказывал историю бесстрашных героев, пытающихся спасти свою страну от проклятия вечной зимы. При 150-миллионном бюджете картина собрала в мировом прокате порядка 1,274 миллиарда долларов, став самой кассовой в истории мультипликации.