Девушка бесплатно путешествовала весь год благодаря сайту знакомств

Девушка бесплатно путешествовала весь год благодаря сайту знакомств

Американка Моника Линн раскрыла секрет, как путешествовать в свое удовольствие, не потравив при этом ни цента. 25-летняя девушка побывала в девяти странах мира за год. Оплачивали поездки ей мужчины с сайта знакомств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секрет Моники заключается в необычном сайте знакомств MissTravel. Он предназначен для одиноких путешественников, которые хотят найти не только попутчика, но и человека для отношений.

По словам Моники, на сайте зарегистрированы многие состоятельные мужчины, у которых нет времени на обычные отношения с цветочно-букетным периодом и томными прогулками по паркам. Благодаря сайту знакомств они приглашают понравившихся девушек в поездки за свой счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым путешествием Моники стала поездка на Барбадос с 31-летним мужчиной, который не только оплатил их совместный недельный отдых в пятизвездочном отеле, но и подарил девушке серебряные украшения. Однако в итоге пара приняла решение остаться друзьями. После Барбадоса Моника побывала в Италии, Индонезии, на Филиппинах и еще в четырех странах. Девушка добавляет, что ее спутники ни разу не принуждали ее к сексу.

Моника признается, что вошла во вкус и останавливаться не собирается. По ее словам, обычные свидания теперь стали слишком скучны для нее.

Muranna
Muranna 14 Января 2016, 20:07
Ну врядли там было совсем задарма :-)
Ольга Дузь
Ольга Дузь 13 Января 2016, 23:43
Ой , насмешила ))) Так мы и поверили в этот наивный бред - не принуждали к сексу. Да , значит все было по обоюдному согласию))) А ,вобще, лучше б молчала о таком . Не чем хвастаться (((
Mary0Kule .
Mary0Kule . 13 Января 2016, 22:13
У меня есть сильное подозрение, что в США как и в любой другой стране есть любительницы рассказывать свои фантазии про свою сладкую жизнь.
Marina Scurtu
Marina Scurtu 13 Января 2016, 21:30
Все поняли как это называется)...
Юля Ульмова
Юля Ульмова 13 Января 2016, 20:10
Девочки, помните в "Секс и город" Амалита была и Сэм сказала "Шлюха с заграничным паспортом")))))