16-летний подросток сбежал из дома с 30-летней учительницей, но вскоре вернулся

16-летний подросток сбежал из дома с 30-летней учительницей, но вскоре вернулся
Соцсети

В начале марта полиция завела дело на 30-летнюю учительницу Николь Джексон из американского города Хаттисберг. Ее обвинили в сексуальной связи с 16-летним подростком Оскаром О'Нилом. В штате Миссисипи 16 лет — возраст согласия, но Николь была его учительницей. В этом случае сексуальные контакты запрещены до тех пор, пока ученику не исполнится 18.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 апреля она пришла в полицию с повинной. Ее выпустили под залог, а через 20 дней Оскар и Николь сбежали из города. Оскар оставил родителям проникновенное письмо. В нем он написал, что любит их и считает, что родители его хорошо воспитали. Он просил понять его решение — уехать и путешествовать с Николь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция делала все возможное, чтобы найти Оскара. Родители юноши были в ужасе и даже обращались к Николь по телевидению с просьбой оставить их сына и отправить его домой. Они обвиняли Николь в том, что она лишила его детства.

фото из открытых источников

В среду, спустя 10 дней после побега, юноша благополучно вернулся домой. Но он так и не говорит, где сейчас находится Николь, которой теперь грозит срок не только за секс с несовершеннолетним, но и за побег из-под залога. У Николь Джексон есть двое детей — их воспитывает ее супруг.