Новостной выпуск BBC стал вирусным из-за внезапного вторжения детей в кадр

Новостной выпуск BBC стал вирусным из-за внезапного вторжения детей в кадр

Профессор Роберт Келли неожиданно для самого себя стал настоящей звездой Сети! Эксперт давал интервью телеканалу BBC прямо из дома посредством видеосвязи, комментируя события в Южной Корее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разговор о политической ситуации получился очень серьезным, но внезапно в кадр вторглись дети профессора! Маленькая дочь открыла дверь в кабинет отца и забежала туда, а к ней присоединился и младенец в ходунках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий выпуска предупредил Келли о непрошеных гостях: тогда тот, не изменяя выражения лица и не отворачиваясь от камеры, попробовал убрать детей из кадра. Авантюра не увенчалась успехом, но спасать ситуацию уже стремительно примчалась жена профессора, она молниеносно собрала детей и крадучись, чуть ли не ползком вывела потомство из помещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, жена профессора Джунг-а-Ким родилась в Корее! Сам же Келли получил образование в США, а в 2008 году переехал в Корею, где и встретил преподавательницу йоги Джунг.

Сам профессор опубликовал видео своего выступления в Twitter, заметив, что ему было очень трудно сохранять невозмутимое выражение лица во время происходящего. Родители Келли успели прокомментировать ситуацию: бабушка и дедушка заметили, что всегда общаются с внуками по Интернету в этой комнате. Скорее всего, малыши и в этот раз думали, что папа вышел на связь с ними, поэтому дети и поспешили посмотреть, с кем же говорит папа.