Самый сексуальный Санта взбодрил мамочек по всему миру

Самый сексуальный Санта взбодрил мамочек по всему миру

Забудьте большой живот и круглое лицо, с каким вы привыкли видеть Санта-Клауса. Сотрудники Yorkdale Mall в Торонто предложили свой нетрадиционный взгляд на рождественского персонажа. Они привлекли для работы Пола Мейсона, стройного манекенщика с пронзительными голубыми глазами. Седая борода еще никогда не выглядела так соблазнительно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торговый центр привлек модель для благотворительной акции: за каждого посетителя, который делает селфи с Полом и размещает его в соцсетях, используя хэштег #YorkdaleFashionSanta, организация пожертвует $1 в фонд помощи больным детям.

Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время выступлений в Yorkdale Mall Пол не надевает традиционный старый костюм Санты, он выглядит очень стильно, облачаясь в одежду брендов высокой моды, включая красный бархатный пиджак, длинный зеленый сюртук, а также первоклассные шарфы и ремни. «Он делает все, чтобы показать, что у него нет живота, который трясется как желе!» — отмечают посетители торгового центра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пол стремительно набирает популярность, привлекая внимание поклонников по всему миру. Неудивительно, что его внешность побудила уже многих мужчин, женщин и детей сфотографироваться с красивым Сантой и разместить фото в соцсетях.

«#YorkdaleFashionSanta самый сексуальный Санта на планете! Отличная работа, Торонто!» — написал пользователь Twitter Рене Андерсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы Санта на самом деле так выглядел, матери писали бы ему намного чаще, чем их дети», — добавляет Мишель Сэмюэльс.

Пол рассказывает, что работает моделью уже 30 лет. Его карьера началась еще в университете: однажды он поучаствовал в студенческом модном показе, на котором его заметили скауты модельного агентства. «Через месяц я оказался на подиуме и никогда не жалел об этом», — говорит он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается знаменитой бороды, то Пол утверждает, что в один день он просто перестал бриться, и ему так понравился собственный внешний вид, что он решил ее оставить. Когда разговор заходит о моде, сексуальный Санта говорит, что является большим поклонником Burberry, и называет супермодель Линду Евангелисту одной из своих муз, которые вдохновляют его на карьерные достижения.

Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не все обрадовались креативному появлению нового Санты. «Ну, мои поздравления, хипстеры! Вы снова это сделали. Вы разрушили образ классического Санты! Неужели для вас нет ничего святого?» — вопрошает пользователь #HoHoNO.

Однако Пол понимает, кто является его целевой аудиторией, и старается держаться подальше от детей в торговом центре, чтобы они не перепутали его с традиционным Санта-Клаусом, который также доступен для фотографий в Yorkdale. «Взрослые занимают все мое внимание», — подчеркнул он.