Октябрьские фотодни в Dress Up Bar

Октябрьские фотодни в Dress Up Bar

Если у вас еще нет планов на 16 и 23 октября, но есть огромное желание поразить все социальные сети своими безумно-красивыми снимками, то фотопроекты Dress Up Bar отлично вам подойдут!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как разбавить осенние деньки чем-то ярким и о-очень красивым? Предлагаем вам оставить осеннюю хандру и селфи в зеркале, Dress Up Bar организует для вас полноценную фотосъемку! Стилисты подберут платье мечты из коллекции DUB, дополняя его стильными аксессуарами. А в день съемки вас встретит организатор, угостит вкусным кофе и за дело примется наша beauty-команда, окончательно завершая ваш стильный образ, и вперед, к новым фотографиям и впечатлениям!

Теперь самое главное: в этот раз мы выбрали для вас две потрясающие локации! Первая – всем хорошо известный зал Байкал в Cross Studio. Темное дерево, лофт-пространство, книжные полки, винтажные кресла, окна в пол, полные света... Идеальное место для вечерних платьев. А еще Байкал отлично подходит для семейных сьемок, поэтому если вы давно хотели пополнить семейный альбом, это – отличная возможность!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А 23 октября вас ждет съемка в совсем новой студии c панорамным видом в Москва Сити! Весь город как на ладони, и, конечно, совершенно потрясающий закат! Ведь с 35 этажа можно разглядеть буквально весь мир:) Получатся отличные фотографии в стиле urban-beauty.

Количество мест на фотодни ограничено, поэтому такой шанс упускать нельзя! Чтобы занять местечко и узнать условия участия, пишите организаторам на почту: photoday@dressupbar.ru.

Кстати, такая фотосессия это еще и отличный подарок! Ведь мы точно знаем, что нет такой девушки, которая не обрадуется красивым фотографиям в шикарном платье. Поэтому сертификат на сьемку от DUB можно приобрести и подарить!