Парфюмер Валерия Нестерова запускает онлайн-реалити «Майская роза Грасса»

Парфюмер Валерия Нестерова запускает онлайн-реалити «Майская роза Грасса»

13 мая состоится старт трехдневного марафона «Майская роза Грасса» — для любителей ароматов и ценителей парфюма. Вдохновляющим событием реалити стал цветочный фестиваль, который пройдет в парфюмерной столице мира – городе Грассе. Фестиваль роз в Грассе — знаковое событие в мире парфюмерии. Не случайно проводится он в мае: в этот период розы вовсю благоухают на Лазурном побережье Франции. Селекционеры всего мира презентуют свои творения, а флористы конкурируют в составлении цветочных композиций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ExpoRose каждый посетитель может вкусить бисквиты, пропитанные розовой водой, а также насладиться тематическими развлекательными мероприятиями. В этом году фестиваль будет юбилейным: первый ExpoRose прошел 50 лет назад. Именно это событие вдохновило парфюмера Валерию Нестерову на проведение онлайн реалити «Майская роза Грасса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целых три дня участники будут погружаться в тайны, историю и культуру парфюмерии. Их ждут практические задания на составление формулы розового аромата, секреты и лайфхаки о том, как зарабатывать в парфюмерии и самое главное — участие в юбилейном фестивале роз в Грассе.

Валерия Нестерова: «Я приглашаю вас погрузиться в парфюмерное реалити. Мы с вами пройдемся по улочкам парфюмерной столицы, узнаем о том, как составляются парфюмерные пирамиды, изучим воздействие ароматов. Это будет вдохновляющее путешествие, в котором мы с вами — приоткроем завесу парфюмерных тайн».

Принять участие в реалити