В Москве стартует курс глянцевой журналистики под руководством Алены Долецкой

В Москве стартует курс глянцевой журналистики под руководством Алены Долецкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студенты курса в течение 16 учебных дней прослушают лекции и семинары по основным принципам работы издательского дома и взаимодействия творческой команды внутри глянцевого проекта.

Слушатели получат теоретические и практические знания по направлениям:

— главный редактор;

— шеф-редактор;

— издатель и генеральный директор в медиа;

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— управление медийными продуктами;

— редактор моды / стилист;

— make-up;

— фотограф;

— арт-директор;

— Digital-медиа;

— PR.

Преподаватели курса – профессионалы и влиятельные эксперты в своих дисциплинах: Алена Долецкая, Максим Ильяхов (приглашенный лектор), Наталья Чернова, Сергей Томаш, Андрей Шилков, Екатерина Федорова, Александр Перепелкин, Алексей Колпаков, Виктория Морозовская и Светлана Чесновицкая.

«Меня всегда учили равняться на лучших, – говорит Алена Долецкая, – поэтому в весеннем курсе мы собрали крупных профессионалов своего дела. За каждым из наших преподавателей стоит успешный проект с безупречной репутацией. Мы будем щедро делиться своим опытом. В нашей профессии важно учиться и развиваться ежедневно. И лучше это делать среди единомышленников и экспертов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курс ориентирован на сотрудников глянцевых изданий, специалистов медиасферы и рекламных агентств, фотографов, стилистов, арт-директоров СМИ, PR-представителей компаний- рекламодателей.

По итогам курса студентам необходимо защитить дипломный проект перед преподавательским советом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект имеет несколько нововведений: если вы руководите изданием или хотите запустить собственный медийный продукт, то можете записаться на индвидуальную встречу-консультацию к любому из преподаватлей для получения совета и рекомендаций по интересующему вопросу вне рамок курса. Также студенты смогут присутствовать на показательной фотосессии: мастер-класс под руководством звездных преподавателей курса.

Запись на курс уже открыта.