10 глупых вопросов астрологу

10 глупых вопросов астрологу

На канале «ЖИЗА» выходят видео формата «10 глупых вопросов». Дело в том, что креативное агентство пытается рассказать как можно больше о представителях разных профессий. На этот раз героиней стала настоящий астролог Кристина Романова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, вы можете задавать астрологу абсолютно любые вопросы, а не только «Когда я выйду замуж?».

Когда астролог учится, он должен тут же практиковаться, чтобы отработать освоенные навыки в определенной области. И вообще, астролог должен учиться всю жизнь.

Единственная страна в мире, где астролог — признанная профессия, это Франция. Даже можно устроиться астрологом в корпорацию.

Как астролог связывается с космосом? Медитируя. Он — просто передатчик информации.

Покровитель астрологов — бог Ганеша (уточняем: Кристина Романова — ведический астролог, так считают не все представители профессии). Это в восточной астрологии. А есть еще западная.

Можно ли по внешнему виду человека определить его знак зодиака? Да, лицо и телосложение дают сигналы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем астролог отличается от экстрасенса? Экстрасенс угадывает, а астролог не обязан никого искать и ничего предсказывать.

Есть ли то, что мешает астрологу хорошо работать? Да. По мнению Кристины, если пить кофе и алкоголь и есть мясо, интерпретировать получаемую информацию становится намного сложнее.

Сколько может зарабатывать астролог? Успешные — от 10 до 100 тысяч за одну консультацию.

Как проверить качество работы астролога? Да просто попробовать сделать что-то из его рекомендаций. Имеются в виду практические советы.

Кстати, это еще не все вопросы. Больше — в этом 20-минутном видео:

Нажми и смотри