Альфа-самка Юлия Печерская появилась на шоу Андрея Малахова

Альфа-самка Юлия Печерская появилась на шоу Андрея Малахова
vk.com

Тренер по развитию личных отношений Юлия Печерская так взбудоражила россиян своими речами о том, что «нищеброды» не имеют права размножаться, что уже не первую неделю на просторах Сети не утихают обсуждения установок, которые коуч транслирует своим клиенткам. Конечно, в стороне от громкой истории не смог остаться и Андрей Малахов, который пригласил скандальную «самку» на свое шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видеозаписи тренинга, взорвавшего Интернет, Юлия делила мужчин по степени заработка. По ее словам, кавалеры, чей доход не превышает 50 тысяч рублей в месяц, не имеют права на секс. Женщинам стоит обходить такие «варианты» стороной.

Юлия также рассматривает мужчин, которые зарабатывают до миллиона рублей и выше. Тренер уверяет, что к таким кавалерам можно присмотреться. Правда, те кто зарабатывает меньше шестизначной суммы, еще «не все умеют», а те, кто больше — уже «умеют все». Правда, что именно, Юлия так и не объяснила. Впрочем, оцените сами!

Нажми и смотри

Вызов Печерской на «дуэль» с аудиторией программы «Пусть говорят» обещал быть жарким, так и получилось. На женщину обрушился шквал критики и обвинений в продажности и навязывании девушкам стереотипов содержанок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В противостоянии с зрителями тренер заявила, что нормальный мужчина, даже если его зарплата меньше 50 тысяч рублей, никогда не будет сидеть сложа руки и приложит все усилия, чтобы найти дополнительный источник заработка и развиваться дальше. А для женщины, в свою очередь, необходимо вкладывать деньги в свою внешность и получать удовольствие от жизни, чему ее альфа-самец просто обязан поспособствовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты уже исследовали вопрос, насколько успешен супруг самой Печерской. Женщина рассказывала, что ее муж — успешный бизнесмен, полностью обеспечивающий семью. Однако выяснилось, что дела этого «бизнесмена» обстоят неважно. У ее мужа Олега Васильева множество долгов, и, по данным службы судебных приставов, на сегодняшний день он считается безработным.

Печерская не преминула показать зрителям своего альфа-самца в прямом эфире и заверила, что его доход на данный момент составляет 300 тысяч рублей.

В доказательство успешности своей методики коуч пригласила в студию выпускниц тренинга, которые рассказали о положительном эффекте жизненных принципов, которым их научила Печерская. Так, одна из девушек поделилась историей о том, как многие годы жила с мужчиной, который не имел никаких целей в жизни и так и не научился зарабатывать, какое депрессивное и пустое существование она влачила, находясь рядом с ним. Новое видение отношений полностью изменило личную жизнь девушки и вдохновило на новые, выгодные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди оппонентов Печерской выступила популярная радиоведущая Алла Довлатова, рассказавшая, что в свое время за ней ухаживал олигарх и долго уговаривал ее выйти за него замуж. Независимая звезда эфира не поддавалась уговорам, объясняя, что принципы, по которым живут женщины в этом обществе, ей не близки и она дорожит своей свободой развиваться и добиваться желаемого самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Довлатова выразила скепсис по отношению к успешности, которую транслируют выпускницы тренингов Печерской. От взгляда радиоведущей не ускользнули детали образов этих девушек, и она отметила, что никогда не поверит в их роскошную жизнь, потому что на них надеты туфли за 500 рублей, а женщины, которые действительно хорошо живут, не позволят себе прийти на эфир Первого канала в дешевой обуви.

Нажми и смотри