Оксана Акиньшина снимается в новой фантастической комедии

Оксана Акиньшина снимается в новой фантастической комедии
@alexti86

Стартовали съемки новой семейной фантастической комедии «СуперБобровы», режиссером которой выступает Дмитрий Дьяченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет картины развернется вокруг обыкновенной семьи Бобровых, на крышу дома которых падает метеорит, наделив всех его обитателей сверхспособностями: суперсила, невидимость, умение летать. Одним словом, у Бобровых появляется шанс из заурядных неудачников превратиться в супергероев, но только вместе: суперспособности действуют, когда все семейство в сборе.

«Нам удалось собрать великолепную команду: сценаристы Алексей Казаков, Михаил Местецкий, режиссер Дмитрий Дьяченко, — эти имена говорят сами за себя. "СуперБобровы" — история о том, что чудо может прийти в семью, которая уже никаких чудес от жизни не ждет, и том, какая супер-способность самая главная и важная», — рассказал генеральный продюсер проекта Эдуард Илоян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на большое количество компьютерной графики в русской истории главные герои — не сказочные персонажи, которые должны спасти весь мир, а представители обычной семьи.

В фильме задействован звездный актерский состав: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев и Рита Дьяченкова.

Релиз картины запланирован на первую половину 2016 года.

предоставлено пресс-службой