5 особенностей идеальных беспроводных наушников

5 особенностей идеальных беспроводных наушников

Беспроводные наушники недаром стали одним из главных технологическим трендов последних лет: они стильно выглядят, удобны в использовании и, главное, позволяют забыть о постоянно путающихся проводах. Но как выбрать лучшую модель среди всего разнообразия, доступного в магазинах? Узнаем об этом на примере новинки Samsung Galaxy Buds Pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Качественный звук

Хорошо передавать аудио – главная задача любых наушников. Для того, чтобы избавиться внешних шумов и ветра, которые часто ухудшают качество звука, у гаджета должна быть аэродинамичная форма, сокращающая сопротивление воздуха.

Корпус Galaxy Buds Pro полностью округлый, без выступов, что уменьшает шум, который возникает, когда ветер задувает в отверстие микрофона. А для оптимизированного захвата звука дизайнеры Samsung проработали внутреннюю структуру Galaxy Buds Pro, поэтому устройство улавливает звук так же эффективно, как и воспроизводит, при этом сохраняя компактный размер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эргономичная посадка

Мы можем носить наушники целыми днями – слушать в них музыку, смотреть видео, вести разговоры, — поэтому крайне важно, чтобы они не вызывали дискомфорта. Дизайнеры Samsung справились с задачей: размер и форма Galaxy Buds Pro подходят для любого уха и для любой ситуации. Гаджет тестировали люди с самой разной формой ушных раковин, и для всех из них удалось добиться стабильной и комфортной посадки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как видите, необычная форма Buds Pro – это не просто дань эстетике: благодаря ей устройство естественно сидит в ухе без всяких выступающих элементов. Каждый наушник фиксируется на трех точках, поэтому удобно держится без всяких дополнительных элементов.

Экологичные материалы

Мы ищем на полках магазинов натуральную косметику, сортируем мусор и пересаживаемся на экологичные авто, но часто забываем, что техника тоже влияет на окружающую среду. Как и многие другие устройства Samsung, Galaxy Buds Pro были разработаны с использованием экологически чистых материалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав корпуса Galaxy Buds Pro входит переработанный пластик, что сокращает вред от производства материалов, не сказываясь на прочности, долговечности и эстетичности устройства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длительное время работы

Нет ничего обиднее, чем гаджет, который разрядился в неподходящий момент. С Galaxy Buds Pro вы сможете избежать таких неприятностей: при полной зарядке время работы наушников в режиме воспроизведения составляет до 8 часов, а при использовании футляра с функцией беспроводной подзарядки его можно увеличить еще на 20 часов. Даже при включенной системе активного шумоподавления заряда хватит на 5 часов с возможностью увеличения еще на 13 часов после подзарядки от футляра! Тем более, что всего пяти минут быстрой зарядки хватит на целый час работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместимость со другими устройствами

Беспроводные наушники должны быть подключены к другому гаджету – и удобство этого подключения имеет огромное значение. Galaxy Buds Pro входят в экосистему Samsung Galaxy, что дает множество преимуществ. Например, они могут автоматически переключаться со смартфона Galaxy на планшет из этой линейки, и наоборот: если вы смотрите YouTube на планшете и на ваш Galaxy S21 поступает звонок, функция Auto Switch приостановит воспроизведение ролика и позволит ответить на вызов. Когда разговор завершится, наушники моментально переключатся обратно на планшет, а видео включится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флагманские смартфоны Galaxy S21 – идеальные компаньоны для Buds Pro. Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra предоставляют широчайшие возможности для развлечений, работы и творчества благодаря большому адаптивному экрану, камере профессионального уровня и производительному процессору. Кроме того, у смартфонов уникальный, запоминающийся дизайн, идеально сочетающийся с наушниками по цветам и текстурам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При использовании смартфона вместе с Galaxy Buds Pro можно записывать фоновые звуки и голос пользователя одновременно на несколько микрофонов. Например, если установить Galaxy S21 в режиме Pro Video на штатив, наушники смогут выполнять функцию нательного микрофона и помогут создать видео максимально высокого качества.