Канал MTV объявил о поиске собственного фотокорреспондента

Канал MTV объявил о поиске собственного фотокорреспондента
@yana_music

Телеканал MTV Россия и «Билайн» ТВ объявили состав жюри первого всероссийского конкурса «MTV Карта России» на право стать официальным Инста — фотокорреспондентом MTV Россия на главном событии лета – грандиозном фестивале IsleofMTV на Мальте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что принять участие может любой желающий, не обязательно профессиональный фотограф. До 12 июня необходимо сделать интересный снимок — открытку, которая лучше всего передает атмосферу вашего города. Фото нужно выложить в соцсетях Вконтакте и Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с хештегом #mtvkarta и хештегом с названием города. Работы участников выгружаются на сайте конкурса, где все желающие голосуют за понравившуюся работу.

Победителя конкурса определит жюри, в которое вошли: триумфатор Евровидения- 2015 Полина Гагарина, шоумен Тимур Родригез,музыкант Smash, Яна Чурикова, руководитель музыкальных и развлекательных телеканалов MTV Россия Яна Чурикова, фотограф Дмитрий Исхаков, председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий и директор по развитию цифрового ТВ «Вымпелком» Анна Рыжикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальные эксперты проекта, популярные фотографы Дмитрий Исхаков и Анна Салынская, еженедельно выбирают лучшие фотографии и подводят промежуточные итоги конкурса.

Уже предоставлено более 1000 работ из разных городов — от Калининграда до Находки. Среди участников есть и популярные музыканты, которые опубликовали в сети фотографии родных городов: Burito — Ижевска, Сергей Pizza — Уфы, рэпер ST и группа Serebro — Москвы.

До подведения итогов народного голосования и решения жюри остается 2 недели.

Фестиваль IsleofMTV пройдет в девятый раз 7 июля на восхитительной исторической площади Иль-Фосос на острове Мальта. Концерт на открытом воздухе, собирающий ежегодно более 50 000 поклонников музыки, будет показан в эфире MTV Россия.