Почти никто не отличает маму от дочек-близняшек на этом фото, а у вас получится?

Теги:
Почти никто не отличает маму от дочек-близняшек на этом фото, а у вас получится?

Шестнадцатилетняя Кайла Мейхоумс (Kaylan Mahomes) опубликовала в Twitter фотографию, которая заставила весь мир задуматься. На снимке — счастливое семейство: мама и две дочки-близняшки, но понять, кто из них кем является, невозможно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама выглядит настолько молодо, а дочки так похожи на нее, что весь мир пытается выяснить, у кого какие роли на снимке. Многие пользователи сети утверждают, что на фото тройняшки или подруги одного возраста. Проверь свои силы: получится ли это у тебя?

Несколько дней спустя девушка призналась, что мама на снимке слева, но из-за этого снимка семья из Иллинойса получила широкую известность. Неожиданно обрушившаяся популярность побудила троицу зарегистрироваться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где девушки продолжают публиковать снимки, на которых их невозможно отличить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто стараюсь пить много воды, я стараюсь оставаться беззаботной. Я просто пытаюсь больше внимания уделять эмоциональной и внутренней красоте», — делится с журналистами секретами своего внешнего вида Тина Мейхоумс.