Премьера спектакля «О, женщины!» в Театре Эстрады

Премьера спектакля «О, женщины!» в Театре Эстрады
Архив пресс-службы

1 декабря на сцене Московского Государственного Театра Эстрады состоялась премьера спектакля «О, женщины!» по одноактным произведениям мировых классиков. Блистательная игра актеров, легкий и изящный юмор не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот вечер на сцене Театра Эстрады актеры разыграли четыре одноактные пьесы по мотивам английской лирической комедии, итальянской трагикомедии, французского фарса и российской мелодрамы. Спектакль поставлен по произведениям мировых классиков: «Деревенское сватовство» Бернарда Шоу, «С риском для жизни» Эдуардо де Филиппо, «Учитесь водить автомобиль... заочно» Клода Фортюно и «Шахматная задачка» Иосифа Рыклина.

Марина Кравец
Марина Кравец
Архив пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая комедия раскрыла зрителю многогранность женской натуры с ее национальным темпераментом и колоритом, а также показала вечную борьбу мужчины и женщины, накал страстей в которой сравним разве что с соревнованиями на боксерском ринге: искусный спарринг, точные уколы и полный нокаут в конце!

Роли в спектакле исполнили популярные актеры театра и кино: Александр Самойленко («Ночной дозор», «Папины дочки», «День выборов 2»), Олег Филипчик («Женская лига», «Паутина», «Елки»), Дмитрий Ендальцев («Гороскоп на удачу», «Стиляги», «Беглые родственники»), Михаил Борисов («Обручальное кольцо», «Ермоловы», «Огни большого города»), Иван Федотов («Три сестры», «Бабий бунт!»). А единственной исполнительницей всех женских ролей в спектакле стала выпускница эстрадного факультета ГИТИСа, театральная актриса Элина Джанибекян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Режиссёром спектакля Михаилом Борисовичем Борисовым была поставлена непростая задача: предстояло за считанные секунды перевоплотиться в разных героинь, и, самое сложное, нужно было стать другой как внешне, так и внутренне. Но я понимала, какую ответственность на себя беру, и очень надеялась, что у меня все получится», — рассказала Элина — Это только начало. Мы будем и дальше искать хороший комедийный материал, потому что я хочу смешить людей и дарить им ощущение счастья и радости. Когда после спектакля зритель аплодирует стоя, и ты понимаешь, что можешь сделать жизнь людей ярче и дарить им хорошее настроение, безусловно, хочешь и дальше работать, и играть, играть!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители, среди которых было немало звездных гостей, высоко оценили комедийный талант Элины Джанибекян и всех актеров спектакля. Смех в зале не прекращался ни на минуту. В конце вечера друзья и коллеги преподнесли дебютантке огромный торт, изготовленный на заказ в стилистике спектакля: главная героиня в вечернем платье и боксерских перчатках на ринге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кузнецова, Тигран Кеосаян, Юлия Ковальчук
Ольга Кузнецова, Тигран Кеосаян, Юлия Ковальчук

В этот вечер премьеру посетили креативный продюсер Сomedy Сlub Гарик Мартиросян с супругой Жанной и дочкой Жасмин, Глава «Газпром-Медиа Холдинг» Дмитрий Чернышенко, режиссер Тигран Кеосаян, певица Юлия Ковальчук, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, резидент Сomedy Сlub Марина Кравец, директор канала ТНТ4 Гавриил Гордеев (Гавр), креативный продюсер и участник шоу «Однажды в России» на ТНТ Давид Цаллаев с супругой Мадиной, победительница шоу «Холостяк» на ТНТ Олеся Ермакова, дизайнер и автор костюмов спектакля Армен Ерицян.