Где в Москве послушать джаз на крыше?

Где в Москве послушать джаз на крыше?

Есть одно секретное место, о котором мало, кто знает, — крыша на Таганской. Поднимаешься на 4 этаж на лифте, а наверху — сцена, светящиеся фонарики и вид на всю Москву! Красота! Но романтика на этом не заканчивается! Все лето на крыше будут проходить концерты от бренда Roofevents. Ребята начали организовывать сейшны еще в прошлом году, и эти мероприятия настолько понравились московской публике, что билеты на них раскупались в течение одного дня. Обычно в концертах принимают участие не слишком известные широкой публике джазовые и блюзовые группы, но выступают они настолько виртуозно, что хочется раствориться в этих звуках и в свете закатного солнца. Но самое главное здесь, помимо музыки, это невероятная атмосфера: живой звук, лето, танцы и веселая публика.

Roofevents обещают всего 12 концертов за лето (раз в неделю) при наличие хорошей погоды, так что не упустите шанс посетить одно из самых ярких летних явления в культурной программе Москвы!

Следите за афишей в группе Roofevents в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!

Антон Макаров
Антон Макаров 07 Июня 2018, 20:11
Да, был у ребят прошлым летом, очень атмосферные мероприятия они проводят на крышах. Очень много души вкладывают, хочется оставаться там бесконечно и наслаждаться музыкой и новыми знакомствами:) Такой джаз на крыше хочется посещать и посещать:) Билеты и правда обычно раскупаются на второй день:)