Егор Крид и Ольга Бузова поссорились в Сети из-за рейтингов шоу «Холостяк»

Егор Крид и Ольга Бузова поссорились в Сети из-за рейтингов шоу «Холостяк»
.фото из открытых источников

3 июня на ТНТ состоялся финал шоу «Холостяк», где 23-летний музыкант Егор Крид искал вторую половинку. Из 25 девушек в финале остались Дарья Клюкина и Виктория Короткова. В итоге Егор вручил заветное кольцо и свое сердце Даше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания шоу портал Super (Life.ru) составил рейтинг участниц проекта по числу их подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На первом месте оказалась победительница «Холостяка» Даша Клюкина. За жизнью девушки в Сети следят два миллиона пользователей.

Егор Крид считает, что это благодаря ему количество подписчиков девушек увеличилось в разы. «Мне не жалко, чё) кому ещё подписчиков?» — написал музыкант в комментариях к посту о рейтинге участниц «Холостяка» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Ольга Бузова не смогла оставить комментарий Крида без внимания. Звезда «Дома-2» уверена, что популярность шоу и рейтинг участниц зависят не только от него. «Егор правда думает, что это он прибавил подписчиков, а не самый популярный канал в России, и показ девочек в прайм тайм???» — написала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи согласились с Ольгой. «Был бы другой холостяк, они также раскрутились бы», — высказалась одна из поклонниц проекта. «Естественно», — ответила Бузова.

«Если уж говорить про подписчиков, то у всех участниц шоу Холостяк увеличивается популярность, вне зависимости от главного героя. Просто не хочется, чтобы Егор заблуждался. Даёт популярность телевидение. <...> Ты так часто говоришь о подписчиках) Поэтому раз именно это для тебя важно, от всей души поздравляю тебя с увеличением твоей аудитории в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — обратилась Ольга к Криду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова добавила, что ей обидно за телеканал ТНТ, который в свое время помог прославиться и ей: «Просто обидно, что нет благодарности каналу, который делает такое шоу, такие шикарные съёмки и показывает это в прайм тайм. А если говорить обо мне, то узнаваемой я действительно стала в 18 лет благодаря ТНТ, но потом то, что происходило в моей жизни- это уже моих рук дело! Я не сидела на месте, продолжала работать для того, чтобы добиться своих целей! <...> Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность. Обидно за канал!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор ответил Ольге, что шутит: «Принцесса) это лайв считает подписчиков) А я просто стебусь) Но и правде в глаза тоже смотрю) ТНТ — несравненно крутые». Бузова написала в ответ, что прослезилась в финале проекта и ей будет очень жаль, если на шоу все по сценарию: «Я, кстати, плакала в финале... жаль, если окажется, что это было элементом шоу! Я до сих пор верю в сказку и желаю тебе всего самого хорошего».

Егор заверил Ольгу, что все было по-настоящему: «Спасибо. Ты же плотно общаешься с ТНТ. Подойди и спроси. Можешь даже мой контракт с Холостяком прочитать. Моё главное требование было — без сценария, все по настоящему. Единственный элемент шоу который был в программе — это самое название "Шоу Холостяк". Спасибо. Тебе тоже всего хорошего». На этом звезды закончили свой спор.