Модель Playboy, погибшая от инсульта, за час до смерти продолжала делать селфи

Модель Playboy, погибшая от инсульта, за час до смерти продолжала делать селфи

Желание присутствовать в соцсетях не покидает современных популярных красоток даже... на смертном одре. Мир шокировала история внезапной смерти 34-летней модели Playboy Кэти Мэй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последняя фотография Кэти Мэй
Последняя фотография Кэти Мэй

Девушка, ставшая известна во всем мире как «Королева Snapchat и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», умерла от инсульта. Начав карьеру в Playboy, она вскоре завоевала огромную популярность в соцсетях. Ее странички в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и мобильном приложении Snapchat, позволяющем делиться моментальными фотографиями, насчитывали более 2 миллионов поклонников. Теперь там собирают деньги на образование семилетней дочери Кэти, которая лишилась мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении нескольких месяцев у девушки болела шея, но она не придавала этому большого значения, считая, что потянула мышцы или перегрузила позвоночник на фитнесе. Чтобы поддерживать в тонусе свое роскошное тело, фотомодель ежедневно занималась спортом.

Но оказалось, что такие симптомы — результат закупорки сонной артерии. Из-за этого у Кэти случился инсульт. Ее срочно доставили в клинику, но спасти не смогли. О смерти модели скорбят почти все мировые журналы моды.

Но своим поклонникам девушка передала «прощальный привет», сделав последнюю фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за час до внезапной гибели.