Грабитель, напавший на девушку-борца, плакал и молил о помощи

Грабитель, напавший на девушку-борца, плакал и молил о помощи
фото из открытых источников

Рыдающий грабитель звал папу и полицию, когда столкнулся со скромными на вид девушками – Моник Бастос и ее подругой. Когда он решал их ограбить, то даже подумать не мог, что Моник владеет боевыми искусствами и с удовольствием покажет ему пару приемчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером в Асаиландии (Бразилия) два вора на мотоцикле потребовали у девушек их мобильные телефоны. Но не все так просто! У 23-летней Моник есть синий пояс по джиу-джитсу. Она также выступает в соревнованиях по смешанным единоборствам.

«Один из парней схватил мой мобильный телефон. Я увидела, что они без оружия, и сбила их мотоцикл», — рассказывает Моник, которая во время нападения как раз шла на тренировку.

Драка с грабителями была короткой, но действенной. Один мужчина со страхом убежал, но другой оказался медлительнее. Моник обездвижила его удушающим приемом lion killer и удерживала в течение 20 минут, пока не приехали полицейские.

Кстати, Бастос уже не в первый раз дерется с грабителями. По ее словам, в прошлый раз у нападающих были ножи, но она смогла защитить себя и своих друзей. Опасно, но у нее не было выбора. В этот раз все оказалось проще и легче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не боялась, я знала, что смогу остановить их», — говорит хрупкая девушка.

Зеваки успели заснять происходящее на камеры телефонов, сообщает Daily Mail. На видео мы можем увидеть, как грабитель плачет и зовет полицию.

«Папа, папа, вызови полицию! Иисус, помоги! Я клянусь, это был первый раз, когда я делал подобное. Помоги, Господи! Где моя мама?» - стенает несчастный.

Однако в полицейском участке парень отрицал, что пытался ограбить девушек. Ай-ай, ничему его жизнь не учит. Будем надеяться, что в будущем он не повторит ошибку и найдет, наконец, нормальную работу.

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 06 Сентября 2015, 20:14
Вот это по нашему! )))) Девушка молодец!! Её парень будет чувствовать себя в полной безопасности:))