Пальчики оближешь: KFC выпустила линию лаков для ногтей со вкусом курицы

Пальчики оближешь: KFC выпустила линию лаков для ногтей со вкусом курицы
KFC

Компания KFC продолжает удивлять публику необычной рекламой. На этот раз креативным подходом отличилось представительство бренда в Гонконге. Сотрудники ресторанной сети представили... линейку лаков для ногтей со вкусами популярных соусов Original и Hot&spicy.

Акция задумывалась для того, чтобы фанаты KFC в любой момент могли лизнуть палец и вспомнить вкус любимых блюд. Предрекая страхи потребителей, при разработке продуктов рекламное агентство Ogilvy & Mather и компания McCormick, занимающаяся поставкой соусов для сети закусочных, отдали предпочтение натуральным и безвредным ингредиентам.

«Рецепт нашего съедобного лака уникален и специально создан для того, чтобы долго сохранять вкус, а также блестеть так, как это делает настоящий лак для ногтей. Рекламная кампания призвана заинтриговать, развеселить и вызвать ажиотаж вокруг бренда KFC в Гонконге», — рассказывает о целях проекта креативный директор агентства Ogilvy & Mather.

Нажми и смотри


Трудно поверить, но это не шутка — тестовая партия уже поступила в продажу. Компания призвала жителей Гонконга выбрать вкус, который пойдёт в массовое производство косметического средства. А какой вкус выбрали бы вы?