Мойка машины без стекол — как это выглядит: странный эксперимент

Автор популярного YouTube-канала A4 проделал странный, но интригующий эксперимент: поехал на мойку в авто с разбитыми стеклами — боковыми, лобовым, задним... Специально для этого был куплен Фиат Пунто, а о процедуре договорились с частной мойкой — чтобы никого не смущать и не подвергать риску. Ну, кроме самих себя. В машину ребята возьмут две GoPro, чтобы запечатлеть все происходящее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее перед мойкой собрались и начальство, и мойщики, и все ходили вокруг Фиата и прикидывали риски. В итоге блогерам все-таки дали добро на эксперимент и даже согласились помочь разбить стекла. Первое разбил хозяин мойки. Второе — лобовое — блогеры попытались выдавить ногами... и — да, оно хрустнуло!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда все стекла были выбиты, машину пропылесосили от осколков, ребята разделись и взяли защитные очки, а также камеры GoPro и поехали внутрь мойки. Первым делом вода в салон пошла через переднее стекло — прямо парням в лицо. На капот полилось моющее средство, и пена тут же потекла в салон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впечатления? Со слов блогеров, ощущения такие, будто попал под водопад, но внутри все светится и горит. Выглядит очень глупо, но страшно весело.

Не убеждены? Посмотрите ролик:

Нажми и смотри