#какяпровелэтолето – новый флешмоб в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

#какяпровелэтолето – новый флешмоб в Instagram*
фото из открытых источников

На календаре понедельник, 3 сентября и это знаковый день не только из-за шумихи вокруг одноименной песни Михаила Шуфутинского. Сегодня первый день учебного года, и учителя, конечно, не забудут обратиться к вечной теме первого школьного сочинения после каникул. Популярные инстаграммеры решили не дожидаться запроса от преподавателей и запустили флешмоб #какяпровелэтолето. Блогеры не просто рассказали, как они классно отдыхали, но и поделились своими достижениями летнего сезона. Присоединяйся к движению и расскажи о том, чем запомнилось это лето лично тебе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем Хохоликов признался, что за лето посетил 8 стран, сходил на матчи Чемпионата мира, познакомился с огромным количеством людей и при этом умудрялся работать.

Анна Бобровская из Open Kids успела за лето не только сняться в новом клипе, но и подучить английский язык, а также пройти курсы филм-мейкинга. Остальные участницы группы продолжат вдохновлять подписчиков своими историями вслед за Анной, а пока девушка передала эстафету подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Айс отметила, что это лето было без преувеличений самым лучшим в ее жизни. За насыщенным рабочим графиком стояли выступления и приятные встречи с фанатами. Учебе тоже нашлось место: в туре по городам Англии Саша учила английский.

Подводя итоги лета, Платон Горохов рассказал о периоде из жизни выпускника школы: сдаче ЕГЭ, поступлении в ВУЗ и переезде в Москву. Лето больших перемен!

Софа Купер напутешествовалась по Росси, а также побывала в Турции, совмещая рабочий график и отдых. Перед школой зарядится энергией ей помогли встречи с фанатами, богерами и артистами.