Продюсерский центр Flash Vision устроил праздник для детей-сирот

Продюсерский центр Flash Vision устроил праздник для детей-сирот

В наше время дети нуждаются в особой защите и поддержке. Сегодня в России более 120 000 детей-сирот. В детских домах они обеспечены всем необходимым для того, чтобы расти и учиться. Однако воспитание в детском доме не дает им представления о том, что такое настоящий мир, сколько в нем прекрасного, удивительного и интересного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно для этого 1 Июня продюсерский центр Flash Vision провел социально-значимое мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, в рамках благотворительного проекта Flash Kids. При поддержке флотилии Radisson Royal была организована увлекательная речная прогулка по Москва-Реке с развлекательной интерактивной программой, в которую вошли: анимационная сказка для детей, настоящее химическое шоу, вкусные угощения и большой торт, и запуск в небо шаров с желаниями. На мероприятия были приглашены дети из детского дома-интерната, и ребята из полноценных семей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная цель проекта — приложить все усилия для того, чтобы те, кто остался без родительской опеки, не чувствовали себя ущемленными и понимали, что они ничем не отличаются от детишек, воспитанных в полноценной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поделиться чудесным настроением и яркими эмоциями с ребятами пришли обворожительные и зажигательные актрисы сериала «Деффчонки» Полина Максимова и Анастасия Денисова. Они смогли зарядить всех настоящим позитивом за считаные секунды. У ребят была возможность лично познакомиться с героями одного из самых популярных Российских сериалов и сделать «селфи» на память.