После расставания красноярец предъявил подруге счет за все расходы на нее

После расставания красноярец предъявил подруге счет за все расходы на нее
vk.com

29-летняя банковская служащая Нина Згурская не ожидала, что поездка в Крым с бойфрендом, директором юридической фирмы Николаем Зябликовым, приведет ее в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара познакомилась на горнолыжном курорте, оба сразу обратили друг на друга внимание. Потом закрутился роман, и 38-летний бизнесмен, по словам Нины, проявил себя как мужчина мечты: красиво ухаживал, был обходительным и спокойным, встречал с работы и дарил цветы.

Мужчина сразу признался, что был женат дважды, поэтому хочет убедиться, что Нина — девушка серьезная. Мужчина, чтобы проверить чувства, пригласил ее в путешествие. Нина мечтала о заграничном курорте, но Николай настоял на Феодосии.

Девушка признается, что от этой поездки ждала романтики, сюрпризов, прогулок под Луной и предложения руки и сердца. Время шло, а девушка так и не дождалась решительных шагов от возлюбленного, устроила истерику и наговорила резких слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com
Нина Згурская
vk.com

На следующий день, по словам девушки, горе-кавалер ее выгнал со словами, что это его номер и он за него заплатил. Тогда девушке пришлось звонить родителям и занимать деньги на обратный билет.

Нина вернулась в Красноярск и вскоре получила от Николая повестку в суд. «Представляете, он все посчитал! Пять тысяч, которые кидал мне на карточку пред поездкой. Чуть больше сорока – плата за путевку в Крым. А еще по мелочи – 350 рублей за кафе и так далее. Оказывается, пока они были в Крыму, он собирал каждый чек – из ресторанов, кафе, кино. Копил, чтобы потом предъявить счет за "Неосновательное обогащение" и получить назад свои деньги», — рассказала девушка «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое заседание в мировом суде стало для Нины серьезным испытанием: бывший возлюбленный утверждал, что ни в каких отношениях с подсудимой не состоял и она просто захотела отдохнуть за его счет.

Первое дело мужчина проиграл, но не успокоился и подал апелляцию. Згурская призналась, что с таким отношением столкнулась впервые и эта ситуация подорвала ее веру в мужчин.

Со своей стороны, Николай утверждает, что с девушкой они поехали отдыхать по-дружески, а на поездку она заняла у него денег. «Мы отдыхали порознь, спальные места были раздельными. Каждый свой досуг организовывал самостоятельно. Романтических свиданий, держаний за руку, прогулок по берегу моря – такого не было абсолютно! Даже совместных фото нет», — заявил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И добавил: «Но я — человек слова. Если сказал: что-то даю на время, то должен добиться возврата денег. Это принцип! За свой счет катать всех желающих я не намерен! И ее поведение, по моему мнению, вызвано лишь нежеланием возвращать деньги».

Очередное заседание по делу о «неосновательном обогащении» ожидается 9 июня. Как вы считаете, на чьей стороне окажется закон?

Alexandra Achkasova
Alexandra Achkasova 04 Июня 2016, 20:19
Больной дядя на всю голову,судья небось от смеха лопнула,это ж надо,чеки собирал-ну пущщай доказывает что не он нажрал на 350 рублев)))))видимо от чувака не зря две жены сдристнуло,теперь на всю Сибирь знаменитым станет,Главный сибирский гандон ))))
Олеся Райкова
Олеся Райкова 04 Июня 2016, 09:41
Да уж.... тогда и мне нечему удивляться...
Mary0Kule .
Mary0Kule . 03 Июня 2016, 12:50
Очень хорошая иллюстрация на тему, почему на любой совместный проект с мужчиной всегда надо иметь за душой свои. Потому что все сопли на тему "настоящий мужик так не сделает, смотри внимательно, с кем связываешься" финансовой ценности не имеет и счета ими не оплатишь. Деньгами - оплатишь.
Амстердам Наш
Амстердам Наш 03 Июня 2016, 11:04
надеюсь, мужик выиграет дело
Дато Бердзенишвили
Дато Бердзенишвили 03 Июня 2016, 10:20
Гандон штопаный.
Екатерина Шлейхер
Екатерина Шлейхер 03 Июня 2016, 10:01
VOICE, ну ты же напишешь, чем дело кончилось? К слову сказать, она может сказать, что деньги отдавала. Расписок-то о займе нет