De-talks в магазине полезных продуктов «Город-Сад»

De-talks в магазине полезных продуктов «Город-Сад»
Архив пресс-службы

2 февраля в магазине полезных продуктов «Город-Сад» на Большой Дмитровке состоялась первая встреча De-talks совместно с Organic Religion – первая из серии лекций, посвященных здоровому образу жизни для предпринимателей и бизнесменов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первой лекции выступили Елена Шифрина (компания-производитель батончиков «Bite»), Анна Барсукова (детокс-соки «Organic Religion») и известный хедхантер и карьерный консультант Галима Ахмадуллина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями мероприятия стали Антон Феоктистов (Pro Trener), Мария Федорова (журнал Glamour), Андрей Козлов (Тренер по физической подготовке Сборной России по фехтованию), Кристина Краснянская (галерея Эритаж), Натали Макиенко (диетолог), Екатерина Скудина (PROYachting) и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спикеры поделились с гостями мероприятия своими секретами успеха и личной эффективности, рассказали о том, как предпочитают расслабляться, сколько работать и как именно тренироваться. Девушки ответили на многочисленные вопросы присутствующих гостей о том, как сочетать семью и напряженную работу, как прийти к успеху и что для этого необходимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всех гостей мероприятия угостили детокс-соками Organic Religion, которые теперь продаются в магазинах «Город-Сад», и полезными блюдами из кулинарии «Город-Сад».