Провести новогодние каникулы в АндерСон — хорошая примета!

Провести новогодние каникулы в АндерСон — хорошая примета!

Каждый год в конце декабря в сети семейных кафе АндерСон царит оживление: специально для маленьких гостей проходят увлекательные праздничные программы, конкурсы и представления с множеством подарков и сладостей. С 21 декабря по 6 января в сети кафе АндерСон проведут более 70 мероприятий для детей и их родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным событием зимних каникул станет сказочная новогодняя ёлка «Охотники за сновидениями» с участием Деда Мороза, встретить которого в кафе можно и просто так практически каждый день. Он внимательно выслушает самые заветные желания малышей и сделает сюрприз каждому гостю.

Самых любознательных в сети кафе АндерСон ждут в «Секретной службе снега». Только тут малыши узнают, кто создаёт снег и чистит снежинки до искрящейся белизны. А специально для всей семьи в кафе в Красногорске пройдёт театрализованная программа «Зимняя вязаная сказка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обойдётся и без традиционного кулинарного мастер-класса, на котором все от мала до велика слепят вкусные домашние пельмени. Ждут гостей кафе АндерСон и совершенно новые события – флешмобы, программа которых держится в секрете.

Тех, кто захочет встретить сам Новый Год в АндерСон, ждет праздничная сказка, встреча с Дедом Морозом, фотосессия с лесными совятами, вкусный семейный ужин и дискотека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создать новогоднее настроение помогут сладкие сувениры: тематические кейк-попсы и имбирные печенья порадуют малышей, а мягкие марципановые игрушки станут отличным подарком для коллег и друзей.

Пусть зимние каникулы – 2017 пройдут вкусно и весело и весь год будет таким же сказочным и волшебным, как и его встреча!