3 идеи по использованию воздуходувки. Как можно было до этого додуматься?

3 идеи по использованию воздуходувки. Как можно было до этого додуматься?

На YouTube-канале It's Mamix вышло странное, но занятное видео, идеально подходящее для лета, когда непонятно, чем помаяться, а занять ум и руки хоть чем-нибудь все-таки тянет. Вряд ли у вас под рукой есть воздуходувка, которую мы обычно встречаем только осенью, когда пора убирать листья, но если вдруг у вас есть доступ к этому девайсу, перед вами может открыться настоящее поле для экспериментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, ребята с It's Mamix решили устроить бой... на туалетной бумаге. Для этого нужно сделать апгрейд воздуходувки: просто прикрепить к трубе ручку от малярного валика (можно изолентой) — и все, орудие готово. Когда вы включаете воздух, туалетная бумага летит на противника с бешеной скоростью. Победит тот, кто покроет оппонента белым ворохом полностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце поединка не забудьте прибраться.

Следующая идея — плот с моторчиком. Выложенные по искомой форме идеального (в ваших представлениях) плота многолитровые бутылки нужно скрепить между собой. Для этого сгодится обычный скотч. Не скупитесь на слои. Можете проверить, удержит ли вас получившийся плот, и без воздуходувки. Если он все-таки прошел проверку на прочность, берите «моторчик» на борт. Если очень рискуете, можно и два.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В принципе, воздуходувки достаточно мощные даже для того, чтобы плыть против течения.

Ну и последний способ — игра в футбол при помощи воздуходувок. Берем все те же большие пластиковые бутылки, только на этот раз с водой. Ими обозначаем ворота. Мяч ставим на центр игрового поля и по сигналу включаем воздуходувки, направляя их на него и стараясь забить гол в «ворота» противника. Странная, веселая и очень пыльная игра.

Думаете, все это ерунда? Кажется, аудитория YouTube любит валять дурака — это видео на восьмом месте на вкладке «В тренде». В общем, наслаждайтесь летом и развлекайтесь так, как умеете!

Еще одну дополнительную идею найдете в ролике:

Нажми и смотри