18+

17-летнюю модель из Санкт-Петербурга из зависти убила старшая сестра

17-летнюю модель из Санкт-Петербурга из зависти убила старшая сестра
vk.com/id159299378

В Санкт-Петербурге зарезана 17-летняя модель Стефания Дубровина. 19-летняя сестра девушки нанесла ей не менее 140 ударов ножом, выколола глаза, отрезала уши и нос. Трагедия произошла в квартире 42-летнего друга Стефании, когда тот отошел в магазин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор неизвестно, на почве чего девушки поссорились. Некоторые знакомые Стефании предположили, что виной тому банальная зависть. Елизавета не могла простить сестре, что та более успешна. Правда, некоторые журналисты сообщили, что Стефания зарабатывала на жизнь, участвуя в откровенных фотосессиях и съемках, а также оказывая эскорт-услуги. Однако знакомые модели опровергают эту информацию.

vk.com/id159299378
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стефания никогда этим не занималась. И в порнофильмах не снималась. Она просто пыталась раскрутиться как модель», — сказал «Комсомольской правде» приятель девушки.

Знакомые охарактеризовали ее как скромную и милую девушку. В роковой вечер она в компании сестры Елизаветы отправилась к своему приятелю, у которого ранее снималась в фотосессиях. Как отметили в правоохранительных органах, трое друзей отмечали 23 февраля, а когда у них закончился алкоголь, мужчина отправился в магазин. Пока он отсутствовал, Стефания и Елизавета сцепились, ссора быстро переросла в драку, в разгар которой Елизавета взялась за нож. Скрыться убийца не успела, ее обнаружил хозяин квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сестра Стеши Лиза всегда была с "приветом". Она не производила впечатления здорового человека. И даже, насколько я знаю, лечилась в психиатрической больнице», — рассказал знакомый погибшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Стефания воспитывалась в детском доме, но часто оттуда сбегала. Она также старалась не общаться с родителями. По слухам, они состояли на учете в психоневрологическом диспансере. Кроме Лизы, у Стефании было еще несколько сестер и братьев.

«Случилась ужасающая трагедия, от которой стынет кровь в жилах... Эти бедные дети не виноваты в своем кошмарном детстве и в остальной своей непутевой жизни, которая, к сожалению, закончилась для Стеши, а для Лизы страшный сон продолжается... Правда всегда одна», — написала на своей странице в социальной сети тетя девушек Екатерина.

Елизавета была заключена под стражу. Она может отправиться в тюрьму на срок до 15 лет, но только если суд признает ее вменяемой. В противном случае девушку отправят на принудительное лечение.

Анжела Белова
Анжела Белова 04 Марта 2016, 20:58
Скорее всего ее убила страшная старшая сестра ахахах