Что, если парень в коляске шлепнет девушку на улице?

Что, если парень в коляске шлепнет девушку на улице?

Что-то давно на платформе YouTube не поднимались в топ видео-пранки. Кажется, в прошлый раз по-настоящему активно обсуждался разве что ролик с соответствующим названием «Сочная попка в метро» (вот он, если вы не знаете, о чем идет речь). Ну а в последний день весны на YouTube-канале vJOBivay появилось видео на ту же тему, только теперь это полноценный розыгрыш — в духе тех, что раньше делали на ТВ и снимали скрытой камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема «Подставы» - шлепок по попе. Когда-то блогеры уже устраивали пранк с пробегающим парнем, шлепающим девушек до филейной части прямо на Новом Арбате. На этот раз подставная стервозная девчонка (на самом деле ее изображает милашка Алина) подвергается оскорблению со стороны парня в инвалидном кресле (Влад). Цель ​"Подставы» - наблюдение за реакцией прохожих.

Нажми и смотри

Когда рядом парень в коляске хлопает девушку, а она обвиняет в этом других прохожих, никто не останавливается и не обращает на происходящее особенное внимание. Один парень даже разгадал, что это пранк. Да, в мегаполисе таких ситуаций уже почти не возникает, и они заставляют местных жителей насторожиться... Тогда блогеры предлагают барышне начать раздавать пощечины налево и направо. Нет, этого она делать не стала, но кое-кто Алину изрядно обматерил. Так-то. Нечего пранки устраивать. (Шутка.) А вообще, наш фаворит — парень, который сказал, что ему 15 лет и ему это не нужно. Лапочка.