«Диана. История любви» — новый трейлер

Свежий трейлер к драме «Диана. История любви» — еще более напряженный, интригующий и... сумасшедший, как история последней любви принцессы Дианы!
«Диана. История любви» — новый трейлер

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом Хаснат Ханом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так начнется роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, «любовью всей ее жизни». Тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки...

Нам не терпится дождаться 5 декабря, когда на мировые экраны выйдет самая долгожданная драма года - «Диана. История любви»! А от нового трейлера по коже бегут мурашки! У вас тоже?

Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 13 Ноября 2013, 08:11
А я не жду этого фильма. И смотреть его не буду из принципа. При всем уважении к памяти принцессы Дианы,я не в восторге от ее любовных похождений и измен мужу.Потому считаю,что на ее имени зарабатывают деньги,а так в моральном плане это не любовь всей ее жизни,а простая женщина,которая изменяла мужу. И увековечивать такую историю не стоило,потому что ничему хорошему она не научит.Покажет просто,что девушка,живущая в роскоши захотела развлечений и как она их себе нашла.
Брусничка
Брусничка 12 Ноября 2013, 10:34
фильм конечно очень ожидаем! теперь хотелось бы чтобы данный кинопоказ прошел и у нс в городе
Королева Фея
Королева Фея 11 Ноября 2013, 23:57
как же я жду этот фильм! одна из причин, по которым я хочу, чтобы быстрее наступила зима)))