Премьера «В спорте только девушки»

28 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась светская премьера комедии «В спорте только девушки».
Премьера «В спорте только девушки»

Комедия «В спорте только девушки» - это история о трех друзьях-сноубордистах, которые, спасаясь от погони, «внедряются» в женскую сборную по сноуборду и помогают девчонкам справиться со сложнейшими соревнованиями. Конечно, нетрудно догадаться, что создатели фильма — продюсер Александр Цекало и режиссер Евгений Невский — вдохновились знаменитым фильмом с Мэрилин Монро «Некоторые любят погорячее», где главные герои попадают в женский оркестр. Отдавая дань культовой актрисе, исполнительница главной роли в новом фильме Лянка Грыу надела на премьеру майку с портретом Монро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема ремейка — сноуборд — выбрана не случайна: премьера комедии (фильм выходит в прокат 6 февраля) приурочена к Зимней Олимпиаде в Сочи, до старта которой осталась всего неделя!

Konfeto4ka
Konfeto4ka 02 Февраля 2014, 10:43
"Лянка Грыу надела на премьеру майку с портретом Монро." тем самым намекнув на сходство с фильмом "В джазе только девушки")))
Ольга Мар
Ольга Мар 31 Января 2014, 08:24
Надо будет посмотреть. Давно Головина в работе не видели, да и Глинникова без медицинского халата теперь редко где встретишь.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 30 Января 2014, 20:33
Производит впечатление очень-очень молодежного фильма. Подросткового...