Молодые звезды на Венецианском фестивале

Селена Гомес, Ванесса Хадженс и Джеймс Франко представили в Венеции свой новый фильм «Отвязные каникулы».
Молодые звезды на Венецианском фестивале

Понятия «весенний перерыв» в русском языке нет. В США же оно считается культовым. «Весенний перерыв» — особый вид каникул среди студентов американских колледжей и университетов, который длится неделю с конца февраля и знаменуется шумными тусовками. Раньше молодежь собиралась в Флориде, но после того, как однажды 350 тысяч студентов опустошили и обезобразили улицы уютного Форта-Лорейдейла, местные власти ограничили въезд в город. Теперь американская молодежь развлекается в Латинской Америке: на Карибских островах и в Мексике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артхаусный режиссер из Калифорнии Хармони Корин ностальгирует по поводу ушедшего веселья в своем фильме «Отвязные каникулы», премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале. Он показывает четырех девушек, которые после ограбления закусочной отправляются веселиться во Флориду. Там размах их вечеринки приобретает крайние масштабы: девушки попадают в тюрьму, их выкупает дилер (Джеймс Франко с серебряными зубами и телом, изукрашенным татуировками), в конце девчонки «убирают» не только самого дилера, но и его могущественного конкурента.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перенести это буйство на экран Корину помогли Джеймс Франко, Селена Гомес, Эшли Бенсон, Ванесса Хадженс и его собственная дочь Рейчел, выросшие в эпоху «новых технологий – компьютерных игр, youtube и Бритни Спирс». Кульминацией фильма стали не только розовые маски девушек-убийц, украшенные наклейками с диснеевскими героями, но и исполнение Джеймсом Франко хита Бритни Спирс Everytime в то время, как его подружки танцуют вокруг рояля в масках и с автоматами Калашникова.
Текст: Татьяна Розенштейн, Вецения
Фото: La Biennale di Venezia — ASAC, Татьяна Розенштейн
Австралька
Австралька 15 Сентября 2012, 01:39
Селена выглядит куда старше своих лет...........
Королина К
Королина К 09 Сентября 2012, 23:09
молодые,красивые. знаменитые)))