Полное имя:
Вера Викторовна Галушка (Віра Вікторівна Галушка)
Дата рождения:
3 февраля 1982 г.
Место рождения:
Днепродзержинск, Днепропетровская область, СССР
Знак зодиака:
Водолей
Вера Брежнева родилась в бедной семье. В школе ее не любили, потому что она очень быстро начала созревать, была высокой, со странной прической, почти всегда в одной и той же юбке – другой просто не было. Единственной радостью для Веры служил пионерский лагерь, потому что в нем никто не знал о том, что Вера Брежнева самая высокая и некрасивая девочка в классе. В лагере Вера Брежнева могла быть самой собой.
На выпускном она не чувствовала какого-то эмоционального потрясения, переживания, грусти. Она пришла на вручение аттестатов и ушла домой, так как у ее родителей не было денег, чтобы заплатить за «сладкий стол».
Окончив школу, Вера Брежнева понимала, что в родном городе никакие перспективы ее не ждут, поэтому она отправилась в Днепропетровск поступать в университет. Так как денег на проживание в этом большом городе не было, а ездить каждый день домой тоже требовало немалых затрат, Вера Брежнева поступила на заочное отделение экономического факультета Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта.
Начав учиться в университете, она родила дочку Соню. Отец ребенка самоотверженно разделял обязанности материнства, давал матери высыпаться по ночам, кормил ребенка. Можно сказать, что с Сонечкой не возникало никаких проблем, поэтому первый год жизни ребенка Вера Брежнева вспоминает с ностальгией. Но когда дочке исполнилось полтора года, мама уехала в Киев на кастинг в группу «ВИА Гра».
Успешно пройдя кастинг, продюсер группы «ВИА Гра», узнав, что Вера является землячкой Леонида Ильича Брежнева, сразу поменял настоящую фамилию Галушка на псевдоним, с тех пор все ее знают как Веру Брежневу.
читать больше
- 2007
- L.M.L.
- 2004
- Stop! Stop! Stop!
- 2003
- "Стоп! Снято!"
)))))))))))))))))))
Истинно хохляцкая фамилия!!!)))))))))))))))))))))
помню-помню, эйвон рекламирует;))
))))))))))))
и еще детей заводить успевает)
одна из самых красивых женщин в нашем шоу-бизе
Очень талантливая женщина)
да еще и мать двоих детей)
Вот уж отыгралась она) одноклассники обзывали и т.д ,а она достигла многого на радость близким и поклонникам.
Мне нравится ,что она так ведет себя обычно....не выпендривается и не строит из себя фиг знает кого.
а моя дочурка обожает её песню про" пароль "))))))
красивая)
Вера Брежнева понимала, что в родном городе никакие перспективы ее не ждут, поэтому она отправилась в Днепропетровск поступать в университет.
по-моему все так делают)
Успешно пройдя кастинг, продюсер группы «ВИА Гра», узнав, что Вера является землячкой Леонида Ильича Брежнева, сразу поменял настоящую фамилию Галушка на псевдоним, с тех пор все ее знают как Веру Брежневу.
а сколько было всяких сплетен))))по этому поводу, а все то оказалось продюсер намудил)))
мне она нравится) миленькая такая
по мне так она страшная. песни ее не слушаю. но ведет что-либо она хорошо, голос у нее приятный
Начав учиться в университете, она родила дочку Соню. Отец ребенка самоотверженно разделял обязанности материнства, давал матери высыпаться по ночам, кормил ребенка. Можно сказать, что с Сонечкой не возникало никаких проблем, поэтому первый год жизни ребенка Вера Брежнева вспоминает с ностальгией. Но когда дочке исполнилось полтора года, мама уехала в Киев на кастинг в группу «ВИА Гра».
самая красивая девушка русской сцены
прекрасна
на очень естественная,без звездных закидонов! отличная певица и в кино очень хороша!
она мне нравится,очень!
вот уж точно история про "гадкого утенка",который превратился в лебедя!!!
Вера Брежнева родилась в бедной семье. В школе ее не любили, потому что она очень быстро начала созревать, была высокой, со странной прической, почти всегда в одной и той же юбке – другой просто не было.
почитать биографию многих звезд,так почти все выросли в бедных семьях,в которых не было денег даже на хлеб и тому подобное.....а потом случай и сразу звездами становятся)))))
да, действительно почти у всех истории похожи
никогда не была от нее в восторге!
но она очень достойная девушка
Своеобразная)))
прикольная она.
клёвая!!!))))
Интересная у нее биография!