Крис Браун снова сорвался

Очередная выходка Криса Брауна может окончательно погубить его карьеру.
Крис Браун снова сорвался

Исполнитель хип-хопа на днях участвовал в телепрограмме «Доброе утро, Америка». Когда ведущая передачи еще до начала эфира решила вспомнить самый неприятный эпизод из жизни Криса – его попытку задушить бывшую подругу Рианну, – певец неожиданно сорвался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он начал разговаривать на повышенных тонах, ругаться, а под конец вообще разбил оконное стекло в офисе телестудии. Телевизионщики даже позвонили в полицию – их здорово напугало поведение певца.

Теперь его и без того пошатнувшаяся карьера может вообще закончиться. Появилась информация о том, что руководство телекомпании ABC планирует полностью удалить Криса Брауна из всех своих программ. А это включает и его участие в мегарейтинговом проекте «Танцы со звездами».

«ABC теперь будет решать, можно ли позволить этому молодому человеку продвигать свою музыку в семейных телешоу, или от него лучше вообще отказаться, – говорит информированный источник. – Если телекомпанию не волнует его творчество, то их должна волновать безопасность персонала. Такого рода поведение абсолютно неприемлемо, каким бы талантливым ни был человек».