Джуд Лоу вернулся к Лили Коул

Джуд Лоу явно не готов к каким-то новым отношениям в личной жизни.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последнее время британский актер Джуд Лоу живет словно бы под влиянием ностальгии. Какое-то время назад он возобновил роман с актрисой Сиенной Миллер, с которой однажды уже был помолвлен. Та помолвка была расторгнута в 2006 году, когда Сиенна застала Лоу в постели с няней его детей от первого брака. Через несколько лет Джуд Лоу вымолил у любимой прощение, и их отношения вновь плавно потекли в сторону свадьбы.

Зимой этого года Джуди Лоу и Сиенна Миллер даже купили дом на двоих в Лондоне. Однако некоторое время назад звезды вновь объявили о своем разрыве. Но и на этот раз Лоу не стал подыскивать себе новую подругу. От Сиенны Миллер он подался к модели Лили Коул, с которой у него уже был когда-то достаточно страстный роман.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты заметили Джуда Лоу в компании Лили Коул в одном из престижных лондонских ночных клубов The Box. Звездная пара целовалась, не обращая внимания ни на что вокруг себя.

38-летний Джуд Лоу, несмотря на наличие уже четырех детей, никак не может во второй раз создать семью. После развода с актрисой Сэди Фрост Джуд продолжает поиски той единственной, которые пока проходят безуспешно.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru