«Элина Быстрицкая хотела вступить в брак с Рубцовой»: Караулов о тайне актрисы

«Элина Быстрицкая хотела вступить в брак с Рубцовой»: Караулов о тайне актрисы
Кадр из видео, Persona-Stars

62-летний Андрей Караулов рассказал о взаимоотношениях Элины Быстрицкой и ее помощницы Ксении Рубцовой. Телеведущий заявил, что актриса пострадала от бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти звезды культового советского фильма «Тихий Дон» вспыхнул скандал в 2019 году. Сестра кинодивы София Шегельман заявила, что Ксения похитила 35 миллионов рублей у своей начальницы.

Рубцова и Быстрицкая познакомились в 2010 году, после чего девушка стала пиар-менеджером звезды. Ассистентка помогала организовывать мероприятия с народной любимицей, которая доверяла ей во многих вопросах.

Караулов упомянул, что ситуацию с деньгами Быстрицкой обсуждали на телевидении уже не раз. Но здесь же добавил другие детали громкого дела. «Элина Авраамовна не скрывала своих отношений с Ксюшей. У нее была и своя история с мужем, который ее чуть не убил», — сказал тележурналист. Он заверил, что у артистки были сильные чувства к Рубцовой. «Там не просто история, там любовь», — заверил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По этой причине Быстрицкая, по словам Караулова, даже намеревалась покинуть Россию. «Любовь такая, что она хотела, чтобы они уехали в какую-то из стран, где регистрируют браки. Элина Авраамовна — член партии, народная артистка СССР. Она боялась потерять Ксюшу. Так было», — рассказал Андрей.

Актриса доверяла Ксении многие вопросы
Актриса доверяла Ксении многие вопросы
фото из открытых источников

Легендарная уроженка Киева была замужем только один раз – за Николаем Кузьминским, заведующий отделом переводов Министерства внешней торговли СССР. Супруги прожили в браке 27 лет, но детей у них не осталось, а в 1985 году они развелись. Караулов объяснил: Быстрицкая терпела насилие со стороны возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Муж ее, точнее, его любовницы, хотели ее убить. Они так ее траванули. Она еле ушла из одной студии. Чуть не умерла в больнице. Еще ей Фурцева сказала: "Молчи, дура". А он был на важной работе. Она несколько лет жила с человеком, со своим убийцей. После этого возненавидела всё и всех», — отметил телеведущий.

Ксения оказалась в тюрьме после скандала с деньгами Быстрицкой
Ксения оказалась в тюрьме после скандала с деньгами Быстрицкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элина Авраамовна никому не рассказывала свои личные тайны. «Сейчас, когда Ксюша оказалась в тюрьме... Причем вот суд! Подпись Быстрицкой, что вроде как Ксюша ее обокрала, подделана. Суд это установил и всё равно отправил Ксюшку в тюрьму», — возмутился Караулов в интервью с Дмитрием Гордоном. Согласно его версии, дело было сфабриковано, а причиной этого стало здание на Цветном бульваре, подаренное Быстрицкой бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым.

Андрей Караулов начал свою карьеру в 1983 году. Он работал редактором журнала «Театральная жизнь», заведовал отделом юмора журнала «Огонек», трудился в других известных изданиях. Программа Караулова «Момент истины» выходила на нескольких телеканалах с 1992-го по 2016 год. Андрей Викторович является автором 4-серийного фильма «Неизвестный Путин» и нескольких книг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Караулов считает: дело против Ксении сфабриковано
Караулов считает: дело против Ксении сфабриковано
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Шегельман высказалась о скандальном деле семьи Алексея Баталова. Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин оставили вдову артиста Гитану Леонтенко и ее дочь Марию без наследства. Сестра актрисы предположила, что в столице действует мафия, частью которой стала и Рубцова.

Родственница кинодивы была напугана состоянием, в котором ее обнаружила. На теле Элины Авраамовны оказалось много синяков. Ксения принесла извинения Шегельман, но, по информации ее адвоката, Рубцова могла воспользоваться плохим здоровьем Быстрицкой в корыстных целях. Мама помощницы звезды не согласилась с приговором ее дочери. Женщине не нравилась работа, за которую взялась когда-то Ксения.

Суд огласил факты мошенничества со стороны директора кинодивы. В июне прошлого года Рубцову приговорили к 3,5 года лишения свободы с содержанием в колонии общего режима. Бывшую помощницу обязали компенсировать родственникам Быстрицкой похищенные ею деньги.

Борис Невеляев
Борис Невеляев 19 Января 2021, 14:06
Дожили. Они ужо и Быстрицкую в лесбос записали. Лечиться надо.
Вячеслав Гниденко
Вячеслав Гниденко 19 Января 2021, 08:57
А по ТВ говорят, что среди членов партии ЕР и любителей Путина нет лесбиянок. так как после этого можно верить ТВ, а?
Лилия Конева
Лилия Конева 18 Января 2021, 16:25
Смотрела ту передачу с Гордоном,мне показалось ,что он нес бред от начала и до конца.
Тамара Бутырская
Тамара Бутырская 17 Января 2021, 18:38
Какая то куча дерьма:((Караулов, ау, мозги дома?
Лина Искандарова(Щёголева)
Лина Искандарова(Щёголева) 17 Января 2021, 12:18
Караулов-тварь, решил распиариться за счёт Быстрицкой
natali nikontcev
natali nikontcev 17 Января 2021, 11:36
Давно перестала уважать Караулова, но то, что он "вывалил" грязь об уже ушедшей Э.Быстрицкой на всеобщее обсуждение, вообще за пределами разума. Каков подлец! Кто ты такой, чтобы "полоскать" имя Быстрицкой? Кто позволил тебе очернять умершего человека? У тебя есть что-то святое в твоей скудной душонке?
Лариса Бочарова
Лариса Бочарова 16 Января 2021, 21:15
Караулов,Вам не стыдно?
Ирина Семёнова
Ирина Семёнова 16 Января 2021, 08:38
какая мразота этот Караулов! Ведь был же когда-то уважаемый журналист, все с удовольствием смотрели его фильмы-расследования. Сейчас скатился в такую мерзость и желтуху,что просто - буэээ!
Татьяна С.
Татьяна С. 15 Января 2021, 10:42
Какая же чушь. Редкостная. И слова-мысли Караулова, и их публичный пересказ автором статьи. Фактчекинг? Не, не слышали.
кассиопея kassiopeya
кассиопея kassiopeya 14 Января 2021, 23:58
караулова срочно к врачу.... у него крыша едет.....