Ева Лонгория снова свободна

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» официально оформила развод.
Ева Лонгория снова свободна

Еще совсем недавно эту красивую женщину, модель, актрису и телезвезду называли Евой Лонгорией-Паркер, а теперь Ева окончательно оформила развод и вернула девичью фамилию Лонгория. Актриса завершила бракоразводный процесс с французским баскетболистом Тони Паркером, играющим в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их союз продлился чуть больше семи лет, но Ева стала инициатором разрыва, когда узнала о регулярных супружеских изменах мужа. В прошлом году сразу несколько звездных мужей попались на изменах. Среди них гольфист Тайгер Вудс, телеведущий Джесси Джеймс (муж Сандры Баллок) и бывший солист бой-бэнда Take That Марк Оуэн. В двух случаях дело закончилось громкими разводами.

Подруги Евы Лонгория по секрету сообщили журналистам, что актриса и не думала впадать в депрессию. Сейчас у нее отличное настроение, и она снова раздумывает о том, с кем ей встречаться.

Одного кандидата она уже нашла — это младший брат Пенелопы Круз Эдуардо. Кто знает, может быть красотки породнятся и муж Пеенлопы Хавьер Бардем станет не только счастливым отцом, но и дядей?

Фото: globallookpress.com