Звезда на Бали: Алеся Кафельникова снялась в фисташковом бюстье

Звезда на Бали: Алеся Кафельникова снялась в фисташковом бюстье
фото из открытых источников

22-летняя модель накануне праздников прилетела на тропический остров. На курорте Алеся Кафельникова готовится встретить Новый год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После частичного снятия ограничений девушка улетела из Москвы в Париж. Однако в столице Франции работы для россиянки оказалось немного. Индустрия моды сильно пострадала от последствий коронавируса. Новогодние праздники Алеся решила провести на Бали.

Алеся Кафельникова показала пляжный образ
Алеся Кафельникова показала пляжный образ
фото из открытых источников
Алесе идет фисташковый цыет?
Да
Нет

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова и модели Марии Тишковой питает особую любовь к курортной провинции Индонезии. Инстадива часто отдыхает на райском острове в окружении двух океанов. После скандальных любовных историй и проблем с наркозависимостью девушка провела здесь около года. За это время Бали стал для нее родным. «Лечу домой», — отметила она перед поездкой на остров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Алеся порадовала поклонников кадрами в пляжном образе. Она примерила бикини фисташкого цвета. Тесный лиф подчеркнул красивую грудь звезды мировых подиумов. Алеся повязала белоснежное полупрозрачное парео на бедрах. Девушка кокетливо покружилась перед зеркалом, продемонстрировав все достоинства стройной подтянутой фигуры. Кафельникова предстала практически без макияжа, похваставшись естественной красотой. Она собрала волосы в незамысловатый пучок. Звезда завершили образ несколькими браслетами и тонкой цепочкой с кулоном. Девушка выглядела свежей и отдохнувшей.

Инстадива отдыхает на роскошной вилле с просторными террасами и благоустроенной территорией с изумрудным газоном. Своих спутников на отдыхе Алеся не рассекречивает. Однако она дала понять, что проведет праздничную ночь в большой компании. Кафельникова запечатлела стол, который прямо на лужайке в окружении пальм красиво сервировали как минимум на 20 человек. По центру поставили композиции, украшенными еловыми ветками, шишками и живыми цветами.

Нажми и смотри

Пока сотрудники, обслуживающие виллу, делали последние приготовления к встрече Нового года, девушка наслаждалась местными красотами. Она показала живописный искусственный водоем, обильно украшенный кувшинками.

Кафельникова решила примерить образ совсем не по погоде. Модель призналась, что у нее летнее настроение. Звезда облачилась в откровенное черное бикини. Инстадива оставила волосы распущенными и накинула рубашку с растительным принтом. Алеся надела черное бюстье и игривые просторные шорты цвета слоновой кости с завышенной талией. Она пококетничала с поклонниками.