Анна Седокова сыграет свадьбу в Голливуде

Анна Седокова скоро распрощается со статусом завидной невесты
Анна Седокова сыграет свадьбу в Голливуде

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Анны Седоковой с украинским бизнесменом Максимом намечена на середину февраля. Пока Анна колдует над платьями – у нее и ее дочки платья будут одинаковые. «Мы планируем устроить свадьбу в голливудском стиле, с красной дорожкой, множеством папарацци и строгим дресс-кодом для гостей – вечерние платья для дам и смокинги для кавалеров», – рассказала певица.

Гостей Анны Седоковой ждет настоящая свадьба по-американски: традиционная арка, зеленая трава и лепестки роз. Единственное, что Анна Седокова оставила неизменным – белоснежный цвет платья невесты. Пышное убранство для Анны и для ее дочки шьет модельер Екатерина Шаховская.

«Я абсолютная противница минимализма и люблю придерживаться традиций. Поэтому не ждите бикини или каких-то других шокирующих вариантов, – признается Анна Седокова. – Платье для церемонии будет пышным и возможно с длинным шлейфом и фатой. Будет еще и второе платье – в той же стилистике, но более удобное для танцев. У моей дочурки будут точно такие же наряды. И даже жених у нее имеется. По задумке сначала по ковровой дорожке вдоль гостей пройдет она с мальчиком, а потом уж и я с Максимом появлюсь». Гостей на собственную свадьбу Седокова отбирает строго и бывшим коллегам из группы «Виа Гра» вход на церемонию запрещен. Из участниц коллектива на свадьбе Анны Седоковой отметится разве что бывшая вокалистка группы Таня Найник, с которой Анна поддерживает дружеские отношения.

Фото: пресс-служба артиста