Астропрогноз на 2021 год: чего ждать каждому знаку зодиака

2020 год подходит к концу. Мы надеемся, что он унесет с собой тревоги и проблемы, которыми был наполнен. От нового года каждый ждет чего-то удивительного и, возможно, волшебного. Звезды, впрочем, не возражают – вполне вероятно, что 2021 год станет годом больших изменений.
Астропрогноз на 2021 год: чего ждать каждому знаку зодиака
Legion-Media
2021 год станет для каждого зодиакального знака годом возможностей и перемен. Мы составили астропрогноз на год для всех знаков, который поможет сориентироваться, каких позитивных событий стоит ждать и к каким негативным изменениям готовиться.
Содержание статьи

В целом астрологи уверены, что это год благоприятен для начинаний и принятия важных решений, – астропрогноз на 2021 год по знакам это только подтверждает. Смотри сама!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен

Овнам можно и нужно проявлять инициативу – их деятельность заметят и оценят по достоинству. Астропрогноз обещает, что Овен с легкостью сможет добиться успеха, а финансовое или эмоциональное поощрение дадут еще большую мотивацию.

Овны будут вовлечены в интересные долгосрочные проекты – и речь тут не только о работе. Путешествия тоже возможны, хотя многое тут зависит от ситуации с коронавирусом.

Телец

Год для Тельцов обещает быть удачным. Астропрогноз сулит Тельцу успехи в большинстве начинаний. Всё сложится неплохо и на работе, и в любви. Этот год может оказаться идеальным для запуска собственного стартапа или большого проекта – высока вероятность, что всё сработает как нужно.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

Астропрогноз говорит, что Близнецы могут остаться разочарованными первой половиной года. Вполне вероятно, что большинство методов и подходов, которые они используют для достижения целей, перестанут работать. Это, впрочем, вовсе не проблема, а лишь звоночек о том, что стоит пересмотреть свой инструментарий.

Год идеален для обучения – это поможет в карьере, не лишним будет и для жизни. Не стоит ожидать каких-либо серьезных потрясений – и это не может не радовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак

В 2021 году, если звезды не ошибаются и дают точный астропрогноз, Рак получит полную отдачу от того, что делает. Даже препятствия, которые возникнут, не испортят настроения и не заставят опустить руки. Напротив, они побудят активнее работать, а возникший азарт поможет преодолеть сложности без особых проблем. К концу года Раки смогут пожинать плоды своих трудов – их ждет премия или повышение на работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев

У Львов многое получится, но только в том случае, если они будут много трудиться. Астропрогноз утверждает, что Лев достигнет чего-то лишь при упорстве и активной деятельности. Тем ценнее полученные результаты. Возможно, возникнет желание их преумножить, а значит, придется еще больше работать.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева

Астропрогноз Девы не требует от представителей этого знака прыгнуть выше головы. Чтобы добиться чего-то и стать более заметным, достаточно просто добросовестно делать свою работу.

Большинство идей будет встречено с энтузиазмом, а потому не исключено, что к концу года их удастся реализовать и получить первые плоды. Девам стоит ждать финансовых бонусов – это может быть как повышение зарплаты или внушительная премия, так и выигрыш или возвращение старого долга.

Весы

Весы продолжат заниматься привычным для них делом – соблюдением баланса. Баланс между работой и домом, между активной жизнью и спокойной, размеренной. Астропрогноз уверяет, что Весы должны быть готовы к серьезным изменениям – они могут произойти как на работе, так и в семье. Нужно ли соглашаться и принимать их – решать только тебе. В любом случае надо взвесить все за и против.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион

Представители этого знака будут усиленно трудиться весь год. По крайней мере, именно это им обещает астропрогноз. Скорпион, нацеленный на результат, должен не забывать об отдыхе и развлечениях, ведь переутомление ничего хорошего не сулит, а только снизит работоспособность.

Если работа будет приносить удовольствие, то конец года окажется удивительно приятным – Скорпиона ждет уважение коллег, поддержка близких, финансовое благополучие.

Стрелец

Астропрогноз сулит Стрельцу перемены. Поменять работу в 2021 году – хорошая идея. Но не всегда речь идет о столь кардинальных переменах – можно попробовать изменить прическу, продегустировать что-то новое, отправиться в поездку.

В стремлении к новизне не следует забывать о старом и стабильном – друзьях, семье, родных. Без их поддержки никакие перемены не порадуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козерог

Добиться поставленных целей, преодолеть все препятствия, справиться с трудностями – именно это обещает астропрогноз. Козерог в 2021 году окажется способен справляться со всем буквально одной левой. Впрочем, любые успехи возможны, если не забывать о креативном подходе и сохранять гибкость, – это поможет находить нестандартные решения.

Водолей

В 2021 году, обещает астропрогноз, Водолей сможет круто изменить свою жизнь. Речь идет не только о личной жизни и возможных романтических отношениях, но и о карьере, а также повседневности. Наступает время, когда стоит пробовать что-то новое, оступаться, вставать и снова идти вперед. Ошибки не будут расстраивать, а полученные результаты впечатлят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы

Рыбы будут любимы и будут любить. Коллеги и начальство поддержат идеи, в семье и у друзей тоже стоит ждать поддержки. Год, говорит астропрогноз, для Рыбы скорее спокойным, чем насыщенным. Все пойдет своим чередом, спешить не придется, да и не захочется. Отсутствие динамики не расстроит, 2021 год может оказаться именно тем периодом, когда получится осмотреться вокруг и пересмотреть свои ценности.