Райан Рейнольдс – самый сексуальный мужчина года

Райан Рейнольдс сверг Джонни Деппа с «сексуального» трона.
Теги:
Райан Рейнольдс – самый сексуальный мужчина года

Радостная весть среди новостей о размолвках и разводах! Журнал People определил самого сексуального мужчину 2010 года. В прошлом году этот титул достался Джонни Деппу, который, в свою очередь, забрал его у Хью Джекмана. В этот раз звание самого сексуального мужчины – у 33-летнего канадского актера Райана Рейнольдса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы этому исполнителю очень везет на роли. Он сыграл в нескольких удачных комедиях: «Предложения» и «Просто друзья», а потом убедительно доказал свой талант драматического актера. В «Похороненном заживо» единственный актер во всем фильме Рейнольдс на протяжении 90 минут экранного времени находится в деревянном гробу, удерживая внимание зрителя в напряжении. Ни в одном другом голливудском фильме действие не происходит в таком тесном пространстве на протяжении всего хронометража.

Некоторое время назад Райан женился на актрисе Скарлетт Йоханссон, которая и сама много раз выигрывала титул секс-символа. Так сложилась одна из самых красивых голливудских пар. Сам Рейнольдс считает, что основной секрет сексуальности канадских мужчин в умении быть самокритичными. Без этого качества Райан, по собственному признанию, не смог бы преуспеть ни в карьере, ни в личной жизни.

Кто разделяет мнение экспертов из People?