Кристина Агилера на свидании

У Кристины Агилеры новый поклонник и новая работа.
Кристина Агилера на свидании

У Кристины Агилеры новый поклонник и новая работа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Кристина Агилера налаживает личную жизнь после развода с Джорданом Брэттманом. В пятницу блондинка была замечена в Сохо в Лос-Анджелесе с Мэттью Ратлером, ассистентом по съемкам фильма «Бурлеск», где играет Агилера. У Кристины и Мэттью было двойное свидание вместе с их друзьями, Николь Риччи и Джоэлем Мэдденом. Певица пыталась спрятать от камер своего кавалера.

«Все пока еще несерьезно, ребята только изучают друг друга, – рассказали друзья певицы. – Кристина долгое время не могла отойти от проблем с Джорданом, их держала вместе только любовь к сыну».

Кристина встретила Мэттью на съемочной площадке, и он стал для нее близким другом, который помог пережить трудные времена. Как только Кристина с Джорданом разъехались, дружба перешла в романтические отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня самое главное в жизни – быть хорошей матерью», – не устает повторять Кристина Агилера. Но ведь крепкого мужского плеча порой все же не хватает, да, Кристи?

Кристина Агилера в последнее время одерживает победы на всех фронтах. Она не только ходит на свидания, но и дебютирует в качестве актрисы. 24 ноября в США в прокат выходит драма «Бурлеск», где Кристи сыграла с Шер.