Эмма Уотсон в шоке от своих денег

Эмма Уотсон чувствует весь груз своих миллионов.
Эмма Уотсон в шоке от своих денег
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя Эмма Уотсон, звезда поттерианы, – обладательница $32 миллионов. Каждый доллар из своего состояния Эмма заработала сама съемками в кино, но даже это обстоятельство не дает девушке покоя.

Эмма начала съемки в саге о мальчике-волшебнике в 9-летнем возрасте, получив одну из главных ролей – юной волшебницы Гермионы. Эмма получала по $80 в неделю, пока ей не исполнилось 17 лет. «К третьему или четвертому фильму я стала получать серьезные деньги, – говорит Эмма. – У меня это не укладывалось в голове. Я переживала это очень эмоционально».

Эмма даже прошла курс обучения в банке Coutts, где ее научили грамотно управлять личными финансами.

Сейчас со сказками покончено раз и навсегда: в ноябре этого года выходит первая часть последнего фильма о Гарри Поттере, а летом 2011-го финальная часть киносказки поставит точку во всей волшебной истории. После окончания съемок Эмма поступила в Брауновский университет в США, а еще кардинально изменила имидж. Актриса состригла свои длинные волосы и заявила, что это означает ее свободу от Гарри Поттера. Раньше по контракту она в течение всех съемок не имела права коротко стричь волосы, наносить яркий макияж и прокалывать уши.

«Целых девять лет из-за контракта я не могла ни стричь волосы, ни загорать! Все, что делают нормальные девушки, я делать не могла. Так что как только я получила шанс изменить внешность, я сразу же это сделала».