«Хочется новенького»: Моргенштерн и Little Big спасут «огоньки» от Киркорова

«Хочется новенького»: Моргенштерн и Little Big спасут «огоньки» от Киркорова
фото из открытых источников

54-летний Виктор Дробыш предложил особый план по спасению новогодних «огоньков». Звездный продюсер уверен, что зрителей обрадуют новые герои любимых шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с пандемией коронавируса власти установили уровень максимального заполнения концертных залов на показателе 20%. Это вызвало возмущение звезд шоу-бизнеса. Валерий Меладзе даже пригрозил устроить бойкот новогодних телешоу.

Многие россияне утверждают, что сам формат таких передач уже давно утратил свою актуальность, а смотреть на одних и тех же звезд по телевизору надоело всем. У Дробыша есть альтернативный взгляд на ситуацию.

Продюсер утверждает, что нужно лишь пересмотреть состав участников подобных развлекательных телешоу. По мнению Виктора, вновь вернуть им популярность помогут молодые артисты. В качестве примеров таких музыкантов он привел Моргенштерна и группу Little Big. Однако шоу с участием современных исполнителей Дробыш предложил сделать отдельно, чтобы старшая аудитория тоже не чувствовала себя обделенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн
Моргенштерн
фото из открытых источников

«Я бы делал так, чтобы каждый нашел своего зрителя. Должна быть альтернатива», — поделился композитор. Он уверен, что молодые музыканты с радостью бы вышли на сцену в новогодние праздники. «Думаю, согласились бы, если им дать хорошие вводные. В таком раскладе было бы интересно посмотреть», — пояснил продюсер в беседе с URA.RU.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сам Дробыш уже давно не смотрит «новогодние огоньки», потому что заранее знает, что не увидит ничего для себя интересного по телевизору. «Каждый год одно и то же. Баскова, Киркорова и так можно посмотреть. У нас на всех каналах одни и те же, одно и то же. Только ёлки разные. А в Новый год хочется чего-нибудь новенького», — резюмировал знаток отечественного шоу-бизнеса.

Виктор Дробыш
Виктор Дробыш
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Валерий Меладзе выступил с неожиданным заявлением. Он призвал артистов бойкотировать съемки шоу, которые выходят в эфир в зимние праздники.

Лолита Милявская выразила несогласие с позицией певца. Она подробно рассказала, почему так считает. Валерия объяснил свое возмущение тем, что представители творческой сферы деятельности остались без работы и зарплаты. Ирина Аллегрова заявила, что новогодние «огоньки» потеряли популярность. По мнению исполнительницы хита «Угонщица», молодежь их не смотрит.