Мел Гибсон — будущий уголовник

Мелу Гибсону грозит тюрьма за неповиновение суду.
Мел Гибсон — будущий уголовник

Мелу Гибсону грозит тюрьма за неповиновение суду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая подруга 54-летнего актера Мела Гибсона Оксана Григорьева обвинила его в том, что он нарушил предписание суда. Он не выплачивает ей обещанные ежемесячные $20 000 на содержание их общей дочери, годовалой Лусии. Судебное слушание состоится 10 ноября. И если Мел будет признан виновным, ему грозит тюремное заключение.

Последние три месяца Мел выплачивал алименты. Но каждый раз сумма была разной и меньше той, к которой актера обязал суд: от $5000 до $10 000.

Адвокат Оксаны Лиза Блум рассказала, что Мел запугивает Оксану, чтобы она перестала требовать положенные ей деньги.

На вопрос журналистов, почему Мел с состоянием в $600 миллионов не может платить ежемесячные взносы, адвокат ответила: «Потому что он хочет продолжать запугивать Оксану. Он угрожает Оксане каждый раз, когда она напоминает ему о долгах. Он думает, что всесилен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана уже представляла журналистам записи телефонных разговоров с Гибсоном, где актер практически в истерике оскорбляет бывшую возлюбленную. Также по утверждению Григорьевой, Гибсон однажды поднял на нее руку. Да не просто отвесил пощечину, а выбил несколько зубов. Да, порой за талантом и сексуальной внешностью кроется безумие и жестокость.

К Оксане Гибсон ушел от жены, с которой прожил 30 лет и воспитал семеро детей. Правда, недавно в прессу проникла информация, что Гибсон с бывшей супругой планируют продать общее имущество и переехать в Австралию. Гибсон бежит от скандалов с любовницей или от долгов?