Мария Шарапова выходит замуж

Жених Марии Шараповой подарил ей кольцо за $250 тысяч.
Мария Шарапова выходит замуж

Жених Марии Шараповой подарил ей кольцо за $250 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Баскетболист американского клуба LA Lakers Саша Вуячич сделал предложение Марии Шараповой в годовщину их знакомства. Благодаря свежему улову папарацци журналисты заметили роскошное кольцо на руке у нашей Маши.

Эксперты-ювелиры заявили, что Марии Шараповой досталось роскошное творение из платины с бриллиантами. И его стоимость составляет четверть миллиона долларов.

Не так уж и мало. Но, признаться, словенец Вуячич на покупке кольца... сэкономил! В Штатах невесте принято дарить кольцо по стоимости, равной трем месячным зарплатам молодого человека. А учитывая годовой оклад Вуячича в $5,5 миллиона, на кольцо он должен был потратить не менее $900 тысяч. Видимо, Вуячич посчитал, что это правило не касается россиянок и словенцев, которые крутят романы на территории США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марию Шарапову и Сашу Вуячича впервые увидели вдвоем в прошлом году на концерте U2. До этого у Марии были отношения с теннисистами Хуаном Карлосом Ферреро и Энди Роддиком. Видимо, Маша устала от такого большого количества тенниса в ее жизни и решила переключиться на мужчин из других видов спорта с мячом.