Канье Уэст вставил бриллиантовые зубы

Певец Канье Уэст заменил нижние зубы крупными бриллиантами.
Канье Уэст вставил бриллиантовые зубы

Эксцентричный рэпер Канье Уэст заменил весь нижний ряд зубов имплантантами из драгоценных камней. Он считает, что именно «так себя должны вести рок-звезды».

«Теперь это мои зубы, – пояснил Канье в интервью ведущей ток-шоу Эллен Дедженерис. – Мне заменили нижний ряд зубов на бриллианты. Я подумал, что бриллианты будут смотреться круто. Именно таких поступков ожидают от рок-звезд».

Похоже, что звезда хип-хопа давно задумывался о смене зубов. В июле он разместил в Интернете свою фотографию с временным бриллиантовым зубом, а в августе решился на более серьезный шаг. «Бриллиантовые зубы... еще одна причина для улыбки», – написал он тогда.

Во время беседы с Эллен Канье также посмеялся над инцидентом, который случился в прошлом году на церемонии MTV Video Music Awards. Тогда он ворвался на сцену во время того, как Тейлор Свифт, победительница в номинации «Лучшее женское видео», произносила благодарственную речь. Он прервал Тейлор на полуслове, заявив, что награду должна была получить Бейонсе.

Канье отметил, что этот скандал пошел ему на пользу. Он сделал перерыв в музыкальной карьере и поработал в модной индустрии. «Было здорово сменить обстановку, потому что творчество в другой сфере вдохновляет меня на новую музыку, – пояснил певец. – Когда я наконец решил вернуться в музыку, я осознал, какой силой в этой области я обладаю и какую ответственность несу за развитие своего жанра».