Эван Рейчел Вуд боится солнца

Эван Рейчел Вуд экспериментирует со своей внешностью, но не загорает.
Эван Рейчел Вуд боится солнца
Актриса Эван Рейчел Вуд, которая является лицом аромата Guilty от Gucci, постоянно экспериментирует с внешним видом. Ее артистическая семья всегда одобряла ее стремление.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По-моему, эксперименты с макияжем – это очень весело, – говорит Вуд. – Я окружаю себя людьми, которые не боятся быть самими собой и не осуждают меня за то, что я делаю».

Эван также утверждает, что постоянно заботится о защите своей фарфорово-бледной кожи от солнечных лучей. «Я с ума схожу по продуктам для защиты от солнца, – говорит актриса в интервью журналу People. – Солнцезащитный крем у меня повсюду: в дверце машины, в сумочке».

После назначения Эван лицом Gucci креативный директор итальянского Модного дома Фрида Джаннини сказала, что считает актрису идеальным выбором.

«Я выбрала Вуд, потому что она очень сильный человек. – заявила Фрида. – Она молодая, развивающаяся и влиятельная личность. Я не стала бы предлагать участие в проекте слишком "растиражированному" человеку. Мне было необходимо свежее и необычное лицо».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эван Рейчел Вуд – очень талантливая и красивая актриса. – добавила Джаннини. – Мне всегда нравились ее уверенность в себе и способность менять образы. Хотя временами она кажется застенчивой, но как только включается камера, она становится живой и воодушевленной. Она невероятно сексуальна и привлекательна для представителей ее поколения».

Читай также: