Кэти Перри убрали с «Улицы Сезам»

Сцену с Кэти Перри в детском шоу «Улица Сезам» вырезали из-за откровенного наряда певицы.
Кэти Перри убрали с «Улицы Сезам»
Поп-звезда Кэти Перри недавно снялась для детского телешоу «Улица Сезам». Там она спела песню Hot N' Cold с куклой Элмо. Кэти была одета в очень короткое платье с глубоким вырезом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип с выступлением Кэти на этой неделе появился на YouTube. Но в результате огромного потока жалоб от родителей, которые посчитали ее наряд чересчур откровенным, руководству шоу пришлось вырезать ее выступление из эпизода шоу.

После давления, оказанного родителями, представители шоу сделали официальное заявление, в котором подтвердили, что видео не появится на экранах телевизоров. «Шоу "Улица Сезам" всегда создавалось на двух уровнях: для детей и взрослых, – говорится в заявлении. – Мы используем пародии и выступления звезд, чтобы заинтересовать взрослых, потому что мы знаем, что дети учатся лучше, если смотрят его вместе с родителями или теми, кто за ними присматривает. Мы очень ценим мнения наших зрителей и особенно мнения родителей. В результате реакции на выступление Кэти Перри, размещенное только на YouTube, мы приняли решение не выпускать этот эпизод в телетрансляции "Улицы Сезам". Но фанаты Кэти Перри все еще могут увидеть этот клип на YouTube».

Читай также: